Акция на ранее бронирование в Тунис! Royal Garden Palace 5* всего за 56713 рублей! Идеально для тихого семейного отдыха с маленькими детьми

от 56 713₽
2022-06-12 00:00:00•7 ночей•2 взрослых и 1 ребёнок
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему выбираем этот отель:

1. Внешне он напоминает настоящий арабский дворец, окруженный роскошной экзотической растительностью. Его территория занимает порядка 20 тыс кв.м. Здесь есть красивые здания, многочисленные зеленые насаждения, огромные бассейны, великолепный песчаный пляж и даже домики для кошек.

2. Номера идеально подходят для семейного отдыха с детьми. Практически в каждом из них есть мини-кухня с необходимым для приготовления пищи оборудованием, обеденная зона, место для спокойного и полноценного отдыха. Пол в комнатах выложен изящной плиточкой, а мебель выполнена из натуральной древесины. Каждый номер располагает собственной террасой, где можно приятно провести вечер за чашечкой кофе или ароматного чая. Для малышей бесплатно предоставляют удобные детские кроватки.

3. Каждое утро к завтраку подают свежевыжатые соки, вкусные блинчики, яйца в различном приготовлении и салаты. На обед отдыхающие могут отведать овощные супы, мясные и рыбные блюда, различные сладости и напитки. Ужин в ресторане еще более разнообразен: несколько видов пицц, изобилие сыров, блюда из овощей и мяса, хорошо приготовленные блюда из морепродуктов, макаронные изделия, большой выбор соусов и очень вкусные десерты. Маленьким туристам предоставляются специальные детские стульчики, которые являются очень удобными. Как и взрослое, детское меню отличается большим разнообразием.

4. К услугам отдыхающих веселая, креативная и что немаловажно ненавязчивая анимация. Команда взрослых и детских аниматоров сделает все возможное, чтобы отдых гостей Royal Garden Palace был интересным и незабываемым. Пляжный волейбол, аквааэробика и водное поло у бассейна, большой и настольный теннис, мини-гольф, стрельба из лука – порадуют в первую очередь поклонников активного отдыха. Кроме того, все желающие могут посетить уроки танцев.

5.  Туристов радуют различными конкурсами, фольклором, зажигательными танцевальными постановками и скетч-шоу. В 23:30 все желающие могут посетить местную дискотеку. Для отдыхающих доступны услуги оздоровительного центра, расположенного на территории гостиничного комплекса. Здесь предлагают платные косметические и оздоровительные процедуры, массаж, фитнес-центр и гидромассажную ванну, которая подарит наслаждение чувствам и расслабление всему телу. Персонал гостиничного комплекса организует для отдыхающих различные экскурсии, например:

  • Обзорную экскурсию по острову Джерба.
  • Поездку на крокодиловую ферму.
  • Путешествие по Римской дороге.
  • Двухдневное путешествие по таинственной пустыне Сахара и многое другое.

Согласно отзывам туристов, поездка в Сахару оставит после себя большое количество ярких впечатлений и воспоминаний. 

 

Акция на семью действует только до конца февраля!СпешитеyesВсего 56713 рублей на человека вместо 73212 smiley Скорее звоните +7 812 642 61 66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще