Акция !!! Отель JAZ MIRABEL BEACH 5* для семейного отдыха с детьми в Шарм-Эль-Шейх Египет всего за 39788 рублей вместо 54805 рублей !!!

от 39 788₽
2022-02-04 00:00:00
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Представляю вашему вниманию замечательный отель для семейного отдыха с детьми  , в  стране Египет , на берегу  Красного моря в комфортный и не дорогой сезон ! Пока еще можно успеть поймать хорошую цену  , ждать осталось совсем не долго , они поднимутся к марту !!!

Красное море и его удивительно яркий подводный мир. Это лучшее место для дайвинга и снорклинга!  Вы можете с удовольствием ☀️позагорать и искупаться в ласковом , охлаждающем , но не холодном  море , водичка  где-то 21-22 С .  А тем временем русскоговорящий персонал, будет развлекать ваших детишек , своими авторскими анимационными программами , подготовленными  специально для русских детишек . Солнце – шикарное , теплое , не обжигающее… воздух в среднем 24 С .

 
На территории отеля : 4 бассейна , из них 3 с подогревом в зимний период , 2 детских бассейна с подогревом  , аквапарк с 3 горками для взрослых и 2 мини горками для детей , где вы и ваши дети с удовольствием поплещетесь в тёплой воде и проведёте не забываемые солнечные дни вашего отпуска !!!

Вкусная и разнообразная еда порадует гурманов во множестве ресторанов и баров !!! Здесь вы можете посетить :  главный ресторан Al Zaytoun для всей семьи , ресторан Al Nakheel только для взрослых-дресс код , средневосточный ресторан аля карт Sofra , азиатский ресторан аля карт  Makai Tukai , итальянский ресторан аля карт Nino’s , лобби бар Oriental Flair (24 часа) , лобби бар Shurouk , бар Blue у бассейна , бар Las Palmas у бассейна , бар Sand на пляже , бар Coral ресторанный дворик .

Поэтому если вы давно хотели отправиться в отпуск мечты и всё ждали знак , куда бы слетать , то это то что нужно !!!

Не упустите великолепный шанс отдохнуть на берегу Красного моря по акции всего за 39788 рублей вместо 54805 рублей , билетов осталось на рейс  всего четыре  и сегодня последний день акции !!!

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще