Горячая цена - на горячий отдых в Шри-Ланки! Рай для двоих! RIU SRI LANKA 5* всего за 88560 руб вместо 97320

от 88 560₽
2022-02-13 00:00:00•6 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему именнто этот отель подойдёт для празднования Дня Влюбленных:

heart 2 главных ресторана и 3 a'la carte, один из которых на пляже, работают по концепции «все включено 24 часа». Они угостят местными, итальянскими, азиатскими и международными блюдами. Гостей ждут три a`la carte ресторана: Kaori - специализирующейся на азиатской кухне, La Forchetta - предлагающий блюда итальянский кухни, и чудесный ресторан Saute расположенный прямо у пляжа, что придаст трапезе особый шарм. Что ещё нужно влюблённым! Отдохнуть за тихой беседой можно в одном из четырех баров с большим выбором угощений: лобби-бар Nuwara, бар с большой террасой The Purple Lounge, After Hours бар и бар у бассейна с романтичным названием Flamingos.

heart Прекрасная половина человечества оценит услуги СПА и салона красоты. Спа-центр Renova отеля предлагает милым дамам множество различных видов массажа и процедур, которые помогут позабыть о повседневных проблемах. К услугам также салон красоты, чтобы позаботиться о себе или изменить свой внешний вид. Любимые мужчины смогут заняться спортом в прекрасно оборудованном тренажерном зале, а затем расслабиться в джакузи.  В фитнес-центре кроме традиционных тренажеров можно заняться стретчингом и аэробикой.   К вашей радости всевозможные водные виды спорта.

heart Шри-Ланка — экзотическое место для отдыха, в котором вы сможете провести незабываемый отпуск, исследуя чудеса необычной страны. Рекомендуем вам воспользоваться возможностью побывать в самых интересных уголках острова, посетить прекрасные пляжи, старинные храмы и руины древних цивилизаций, канувших в лету, а также полюбоваться великолепными пейзажами с пышной растительностью. Все туристы рекомендую отбратить к удивительному гиду Джемини. Это человек с широкой душой и гостеприимством. У него нет цели заработать, он не просит ни одной лишней копейки. Он водит тропами, по которым другие гиды не поведут точно! На него работает команда его друзей, все воспитанные, вежливые, ненавязчивые, опрятные!!! Вы останетесь в полном восторге.

 

yes Встретьте день влюблённых в RIU SRI LANKA 5*!

Акция на этот отель  всего за 88560 руб вместо 97320 рублей на человека

smiley Промо цена только до 6 февраля! 

Скорее звоните нам по тел. +7(812) 642-61-66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще