Семейный отель по отличной цене DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5* всего за 44 166,00 рублей вместо 75 767,00 рублей

от 44 166₽
2021-12-14 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Doubletree By Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* (Рас Аль Хайма) расположен на берегу искусственного острова Al Marjan, рядом с районом Аль-Хамра. Это яркий, стильный отель с большой зеленой и ухоженной территорией, имеет собственный белоснежный песчаный пляж протяженностью 650 метров. Пляжные принадлежности предоставляются бесплатно. Вход в море пологий, что очень удобно для детей.

Отель состоит из главного здания и дополнительных корпусов в три и пять этажей. Для детей в этом отеле есть детский клуб, отличная детская площадка с безопасным покрытием, 2 открытых бассейна и аквапарк с горками. Одним словом, рай для родителей.

На территории отеля есть 6 открытых и крытый бассейн. Главная красота, это морской плавучий бассейн с шезлонгами для загара, который пользуется огромным спросом, т.к. доступ для всех гостей бесплатный. Напитки из меню и свежие фрукты по запросу платно. И всё это представляете- посреди моря!

Здесь также есть все для комфортного отдыха: стильные и уютные номера с балконом либо террасой с прямым выходом на пляж, разнообразное питание, большой выбор спортивных развлечений, роскошный SPA-комплекс, полностью оборудованный фитнес-центр. А еще классная анимация и живая музыка, бесплатный Wi-Fi, магазины, бесплатные трансферы в торговые центры, русскоговорящий гид.

Ну, красота же?

Сейчас на отель действует скидка всего за 44 166,00 рублей вместо 75 767,00 рублей

Предложение ограничено! В самолете осталось всего 5 мест.

Для бронирования тура, звоните по тел: (8812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще