Экзотическое путешествие в Африку для молодых и активных пар по акции раннего бронирования в отеле WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3* за 84 371 рубль вместо 103245 рублей.

от 84 371₽
2022-03-11 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Waikiki Resort Zanzibar 3* расположен на одном из лучших пляжей архипелага Занзибар, на частном участке пляжа Пвани-Мчангани.

Waikiki Zanzibar находится в 10 минутах езды от поселка Матемве и в 1 часе от Каменного города, столицы острова г. Стоун Таун. Расстояние до международного аэропорта Занзибар составляет 50 км или чуть более часа.

Территория небольшая, но очень живописная и ухоженная.

Номера оформлены в африканском стиле. Во всех номерах есть терраса. Все чисто, уборка качественная. Wi-Fi достаточно хороший, как в номерах, так и на территории.

На завтрак кофе/чай/сок, фрукты (марракуйя, арбуз, бананы, папайя), омлет/яичница/скрэмбл, тосты, круассаны/пончики. На ужин еда очень вкусная. В меню есть паста, салаты, пицца, кальмары, рыба, мясо, алкоголь. Порции очень большие. Есть алкогольные коктейли, пиво.

В идеале брать завтрак+ужин, либо 3-х разовое питание, т.к. в пешей доступности только одно место, где можно поесть. В 10 минутах ходьбы ресторан Blue Fish, а также небольшой супермаркет, пекарня и фруктовые лавки.

Можно взять напрокат машину и поездить по острову, в другие рестораны и магазины.

Также наши туристы рекомендуют морскую прогулку, где будет снорклинг у острова Мнемба, фото приключение на исчезающем острове, плавание с океанскими черепахами, морская прогулка у пляжей Нунгви и Кендва.

В школе кайтсерфинга проводятся занятия, рассчитанные на разные уровни подготовки. Для гостей организуются поездки на рыбалку, катание на лошадях и квадроциклах.

По пятницам в отеле проводится зажигательная вечеринка. Туристов подвозят автобусами со всех отелей острова. Скучать не придется никому.

Более 20 наших туристов побывали здесь. Многим понравилось  расположение отеля прямо на берегу, великолепное питание, зеленая территория, белоснежный пляж и теплый океан.
Только сейчас действует АКЦИЯ раннего бронирования в  отеле 
WAIKIKI RESORT ZANZIBAR 3*
. Тур на 11 ночей с перелетом, проживанием, питанием  завтраки-ужины, страховками и трансфером составит 84371 рубль за человека вместо 103245 рублей!
Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Цена действует только 3 дня! 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще