Акция раннего бронирования для семейных пар в отеле COSTA CARIBE BEACH HOTEL & RESORT 4* на острове Маргарита за 77327 рублей вместо 95071 рубля.

от 77 327₽
2022-03-11 00:00:00•8 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель COSTA CARIBE BEACH HOTEL & RESORT 4* с карибской атмосферой: экзотическая тропическая среда, красивые сады и широкие дорожки, находится на острове Маргарита в Венесуэле всего в 29 км от аэропорта или полчаса на машине.
Отель находится рядом с пляжем, на севере острова,  в районе Альтаграсия, всего в 5 минутах от города Хуан Гриего.
У отеля большая зеленая территория. На ней расположены 10 жилых корпусов в 2-3 этажа. Здесь самый большой бассейн на острове, в центре которого есть бар и джакузи.
К услугам туристов просторные комфортабельные номера со всеми удобствами. Днем можно принять солнечные ванны на частном белоснежном пляже или отдохнуть у открытого бассейна, сыграть в пляжный волейбол или заняться дайвингом, или же отправиться на прогулку по местным достопримечательностям.
А вечером отдохнуть в караоке, в одном из ресторанов, или потанцевать в ночном клубе. К тому же в отеле действует собственная развлекательная программа – фиесты и вечеринки на пляже, шоу-программы, конкурсы.
Романтические вечера и ужины по желанию гостей устраиваются прямо на пляже.
К услугам гостей ресторан и бар. Питание по системе "все включено". Наши туристы отметили что персонал очень старается все приготовить вкусно, чтобы гости чувствовали себя как дома, супы - бесподобно вкусные, рыба, говядина, стейки свиные, салаты свежие, гарниры. Безумно вкусные фрукты и свежевыжатые соки. Алкоголь на любой вкус, трезвым сложно остаться.    

В распоряжении гостей общий лаундж, сад и частный пляж. К их услугам вечерняя развлекательная программа и круглосуточное обслуживание.
Гости курортного отеля Costa Caribe Beach могут отдохнуть на террасе для загара.  Для поддержания формы предлагаются услуги фитнес-центра, на территории есть теннисный корт. В отеле можно поиграть в бильярд и настольный теннис.
Более 20 наших туристов уже отдохнули здесь. Многие отметили  очень доброжелательный и гостеприимный персонал, великолепное питание. А также  шикарную природу, белоснежный пляж  и красивейшее море рядом с отелем.
Только сейчас действует акция раннего бронирования  в отеле COSTA CARIBE BEACH HOTEL & RESORT 4*! Такие отели категории "цена-качество" разбирают первыми!
Тур на 8 ночей с перелетом, проживанием, питанием "все включено", страховками и трансфером составит 77327 рублей за человека вместо 95071 рубля!
Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Чем раньше забронируете, тем выгоднее цена!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще