Шикарный отдых для семейных пар по супер цене в отеле Royal Regency Club 5* в Египте за 36863 рубля вместо 72105 рублей.

от 36 863₽
2021-12-07 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Royal Regency Club 5* расположен на первой береговой линии в районе Набк Бэй, в 10 минутах езды от аэропорта Шарм-эль-Шейх и 25 минутах от центра Наама Бэй.

Отель расположен на красивом коралловом пляже рядом с территорией отеля Regensy Plaza Aqua Park 5*, инфраструктурой которого гости отеля также могут пользоваться.

На большой зеленой территории отеля расположено два небольших корпуса с просторными номерами повышенной комфортности. Территория красивая, есть где погулять. Милые вечерние фонарики, цветочные беседки, мостики, бассейны, зелень, красивые статуи. Очень атмосферно.

Кроме основного ресторана и бара на пляже, гостям отеля предлагается посетить дополнительно рестораны: итальянский, рыбный и ресторан - гриль.

Спиртное местное, баров много, есть где посидеть. Пиво разливное и в бутылках , джин тоник, ром, кола, коктейли и др. Есть бар, возле бассейна, где после обеда пекут блины очень вкусные, с курицей и овощами, или другими начинками.

В отеле предлагается анимация для взрослых и детей. Гости отеля отметили хорошие шоу-программы. Аниматоры общительные, приветливые, всегда приглашают развлечься, сообщают обо всех мероприятиях, возят на дискотеки. Проводится пенная вечеринка на пляже. Приглашают артистов. Шоу может проходить и на пляже, и в амфитеатре.

Широкая песчаная полоса пляжа.  Для гостей Club отдельная зона, очень удобно: рядом душ, туалет, ресторан, бар. Вход в море очень удобный и с берега, и со стационарного понтона. С берега входить в море безопасно  без специальной обуви, все расчищено.

Аквапарк находится на территории соседнего отеля. Он бесплатный, не большой.

Более пятидесяти наших туристов уже отдохнули здесь. Многие отметили гостеприимство отеля, хороший сервис и веселый отдых. А также хорошую кухню и шикарное море рядом с отелем.

Только сейчас действует отличная акция в этот великолепный отель! Осталось только 3 комфортабельных номера!

Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, питанием "все включено", страховками и трансфером составит 36863 рубля за человека вместо 72105 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Лучшие цены достанутся самым быстрым!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще