Романтический отпуск в отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* в Египте за 67167 рублей вместо 99186 рублей.

от 67 167₽
2021-11-26 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort (Ex. Sentido Crystal Bay Resort) 5* класса LUXE находится в Хургаде и имеет очень удобное местоположение. От аэропорта добираться всего 15 минут, до центра Хургады - 25 минут.

Отель расположен на берегу частной лагуны, омываемой водами Красного моря, в окружении прекрасных садов, залитых яркими солнечными лучами. Территория отеля на высшем уровне -зелено, ухожено, красиво. У бассейна есть зоны 16+, если кто то хочет побыть в тишине.
Рядом с отелем расположены два других отеля сети Санрайз - Мамлюк и Гарден Бич. В Гардене есть неплохой аквапарк, с 10 до 12-и часов каждый день можно ходить туда купаться, идти 7-10 минут.
Вайфай отличный на всей территории отеля, включая пляж.

К услугам гостей роскошные номера и люксы, в которых есть все для комфортного отдыха. В люксах есть гидромассажная ванна или мини-бассейн.

Для VIP-клиентов в отеле предусмотрено обслуживание уровня королевских особ: трансфер на лимузине из аэропорта и в аэропорт, личный консьерж, королевский завтрак с игристым вином, сыром и копченым лососем, обслуживание в баре Royal Club, скидки на павильон на пляже, личный фитнесс-инструктор. Для таких гостей предлагаются номера с собственной частной территорией, на которую не имеют доступ остальные туристы (часть пляжа и частный бар на пляже).

На большой территории отеля есть СПА - центр и фитнес-центр. Также можно заняться аквааэробикой, йогой, игрой в теннис, бильярд или взять на прокат оборудование для дайвинга или снорклинга.  Ведь отель расположен на берегу Красного моря с самым шикарным подводным миром.

Для всех гостей отеля предусмотрено очень внимательное обслуживание, анимация в течение дня.  Анимация - неназойливая, все ребята веселые и позитивные, всегда какая-то движуха: водная дискотека, пенная вечеринка, фруктовая вечеринка, вечерние программы. Кроме вечерней развлекательной программы можно посетить ночной бар с диджеем.

Питание в основном ресторане в формате "шведского стола". Еда очень разнообразна, морепродукты или отдельно или как минимум в салатах. Всегда есть мясо и рыба. Гарниры на любой вкус. На завтрак - всегда свежевыжатые соки. Очень много десертов. Официанты убирают вовремя и предлагают напитки. В ресторане всегда есть свободные места. Также можно забронировать столик в одном из пяти ресторанов a la carte, где отужинать блюдами прекрасной египетской кухни или греческой, или индийской.
Наши туристы отметили, что нигде нет скопления людей, ни в ресторане, ни у бассейнов, ни на пляже.

Только сейчас действует супер акция в этот крутой отель! Осталось только 3 уютных номера!

Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, питанием "ультра все включено", страховками и трансфером составит 67167 рублей за человека вместо 99186 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще