ГОРЯЩИЙ ТУР в Тунис в отель для спокойного СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА BLUE MARINE HOTEL & THALASSO 5* всего за 46 335 рублей вместо 60 236 рублей.трп

от 46 335₽
2021-09-13 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель BLUE MARINE HOTEL & THALASSO 5*  расположился в Ясмин-Хаммамете в Тунисе. Это прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха.

Дорогоа от аэропорта Энфида займет 35 минут езды и не покажется для вас утомительной , до Северного Хаммамета 7 минут езды здесь вы можете прогуляться по живописным улочкам, заглянуть на рынок, посетить местные достопримечательности. Выйдя с отеля вы тоже можете посетить местные достопримечательности, которые находятся неподалеку.

Песчаный пляж находится через дорогу от отеля. Дорога до моря не будет проблематичной, так есть наземный пешеход. Дорога не оживленная, и шум машин не будет вас напрягать на отдыхе.

Этот роскошный отель с небольшой зеленой территорией рад распахнуть свои двери для туристов, которые ценят качество обслуживания. Семейная атмосфера, гостеприимный персонал и хороший сервис не оставит никого равнодушными. Высокие эвкалипты, зеленый сад, песчаный пляж, превосходная пища, уютные номера и интересные развлечения в совокупности создают идеальные условия для приятного времяпрепровождения.

Современный центр талласотерапии предоставляет различные процедуры для вашего оздоровления организма. Лечение остеоартрита, курс по снижению веса, курс по поддержанию отличного самочувствия пожилых людей. А также различные программы " Легкие ноги" , "Анти стресс" , "Молодая мама". Пройдя курс оздоровления в талласо-центре вы уедите домой новым человеком и вам обязательно захочется вернуться сюда снова. 

Особенно отдых будет приятен туристам с детьми. Деток здесь очень любят и всячески ублажают. Вы можете не беспокоиться за своих детей и оставить их в мини- клубе и русскоговорящие воспитатели знают как развлечь вашего ребенка, чтобы ему было весело и интересно. На территории отеля есть детский бассейн и площадка, на улице аниматоры играют с детьми в подвижные игры, танцуют и поют.

Вечерняя программа начинается с мини-диско, которое проводится ежедневно в саду у бассейна. Затем проходит шоу (огненное шоу, танец живота, конкурсы, караоке, шоу со змеями, музыкальные концерты) и живая музыка, где можно немного потанцевать, выпить коктейль и пообщаться с интересными людьми.

Номера оснащены новой, удобной мебелью для хорошего отдыха и сна. Отдыхающим абсолютно бесплатно предоставляют все необходимые косметическо-туалетные принадлежности и фен. Балконом с видом на море, порт или красивый двор с садом. Благодаря двойной двери в комнату не проникает шум из окружающего пространства.

Отель работает по системе все включено. В главном ресторане в распоряжении гостей широкий выбор блюд местной кухни ( морепродукты, рыба, различное мясо, овощи ), сладостей, выпечки, напитков и фруктов. На завтрак всегда есть свежевыжатые соки, которые предоставляются всем желающим абсолютно бесплатно.

Так же на территории отеля лобби-бар, где каждый день играет приятная живая музыка, бар у бассейна и на пляже здесь вы можете расслабиться с экзотическим коктейлем.

 

ГОРЯЩИЙ ТУР в Тунис в отель для спокойного СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Вылет 13 сентября

BLUE MARINE HOTEL & THALASSO 5* всего за 46 335 рублей вместо 60 236 рублей.

 

Осталось 3 дня до вылета, поспешите забронировать свой отдых мечты.

Скорее звоните 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще