Тур раннего бронирования в отель RADISSON BLU FUJAIRAH RESORT 5* для семейного отдыха всего за 72 295 рублей вместо 93 985 рублей

от 72 295₽
2021-10-09 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отдтых мечты в ОАЭ в эмирате Фуджейра и в непревзойденном отеле Radisson Blu Resort Fujairah 5*, который предоставляет лучший сервис для своих гостей. Отель отлично подойдет для семейного отдыха с детьми.

Отель расположен в городе Дибба. В 25 минутах езды от города Эль-Фуджайре, 90 минут езды от Дубая и в 70 минут езды от Шарджи. От отеля курсирует автобус до Эль-Фуджайре и Дубая. Вы без проблем сможете посетить эти замечательные города, их достопримечательности и съездить на разные экскурсии. Здорово же?!

Отель на первой береговой линии с собственным пляжем с белым песком протяженностью 500 метров. В окружении гор Хаджар и Оманского залива впадающего в Индийский океан. По запросу можно посетить профессиональный центр дайвинга и другие водные виды спорта на пляже. На пляже вы точно хорошо проведете время!

Шикарные номера оформленные в постельных тонах с современной мебелью и всем необходимым для комфортного отдыха ( принадлежности для чая-кофе, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности ). Из своего номера вы можете выйти на балкон-террасу с панорамным видом на горы или океан. Я думаю в таких номерах у вас будет качественный сон!

На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Это очень удобно кто в путешествиях не только отдыхает, а еще и работает!

К услугам гостей фитнес-клуб, сауна, спа-центр с гидромассажной ванной, 3 бассейна для взрослых, веселая вечерняя анимация. Скучать точно не придется!

На территории отеля для ваших деток есть 2 бассейна, детский клуб, игровая площадка и надувной мини-аквапарк на пляже. В ресторане предоставляется детское правильное питание , если нужно стульчик. Я думаю детям будет весело!

Radisson Blu Resort Fujairah это настоящий рай для гурманов. Ресторан Breeze работающий весь день, здесь подают вкусные завтраки (шведский стол), средиземноморские блюда, включая пиццу. Ресторан на пляже Grand Bleu, который приглашает на ужин в романтичной обстановке отведать стейки, морепродукты, легкие закуски и освежающие коктейли. Ресторан Al-Nokhada тоже вас порадует блюдами индийско-арабской кухней. После насыщенного дня можно расслабиться с экзотическим коктейлем в одном из баров Lobby Lounge или Pool Bar расположенных на территории отеля. Здесь каждый найдет свое любимое блюдо!

 

ВСЕГО 72 295 рублей ВМЕСТО 93 985 рублей. Завтраки и ужины!

ВЫЛЕТ 9 октября

Это предложение действует 3 дня! Успейте забронировать свой тур!

Скорее звоните 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще