Горящий тур в семейный отель Sahara Beach Resort & Spa (Ex. Royal Beach Resort & Spa Sharjah) 5*, ОАЭ/Шарджа всего за 41159 рублей вместо 62806 рублей

от 41 159₽
2021-08-26 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Saharal Beach Resort & SPA 5*, небольшой и уютный,  расположен на побережье с захватывающими  видами на воды Персидского залива. Располагается в г. Шарджа. Расстояние от аэропорта г. Дубай – 15 км (20 минут езды). Центр города, его основные культурные достопримечательности и крупные торговые центры находятся в нескольких минутах езды на такси или бесплатном автобусе отеля.                                                                                                                                                                                                           В ресторане Al Dana подают интернациональную кухню. Еда довольно разнообразная и ее вполне хватает, есть все, что обычно дают на завтрак в бюджетный отелях в этой стране- яичницу, каши, колбаски, гарниры, выпечку , йогурты,свежие фрукты. Питание качественное. На ужин по системе HB предлагаются чай и сок бесплатно. Наши туристы отметили, что при заказе обеда или ужина порции очень большие, вполне хватает на двоих. Есть также кафе в лобби, кафе на пляже.                                           

Для семейного отдыха с детьми здесь предусмотрен детский клуб и площадка на территории.                                                                                    

Открытый бассейн под тентом, температура воды контролируется. Всем отдыхающим предоставляется посещение фитнес центра, тренажерного зала, а также по желанию, СПА центра и салона красоты. В номерах есть все, что нужно для комфортного отдыха: в том числе вода, набор для чая и кофе.     

Отель хороший. здание современное, в египетском стиле, построено так, что в номерах не жарко. Просторные номера и сам отель в хорошем состоянии.

Отель идеально подходит для семейного отдыха. Во-первых, есть свой песчаный пляж, оборудованный бесплатными лежаками и их достаточно. Дети с удовольствием купаются в море, так как очень удобная береговая линия, плавный заход в воду. Море в двух шагах. пляж ухоженный, Рядом большой общественный пляж, очень удобно для прогулок и пробежек.

Во вторых, в ресторане всегда есть выбор питания для детей: и каши, и супы, и блинчики, и фрукты.

В-третьих, есть экскурсии из отеля в детские парки развлечений, такие как парк Аль-Монтаза на острове Флаг, или аквариум, или Дискавери-центр.

Персонал очень вежливый и тактичный. Отельный менеджер русскоязычный помогает в решении всех вопросов очень профессионально. Наши туристы выражают им благодарность за хорошее обслуживание.   

Только сейчас горящие туры в этот отель! Осталось только 3 семейных номера! Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, двухразовым питанием, трансфером и страховкой  с вылетом 26 августа составит 41159 рублей за человека вместо 62806 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Таких цен больше не будет в этом году!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще