Тур раннего бронирования ДУБАИ в отель MOVENPICK JUMEIRAH BEACH 5* для семейного отдыха всего за 75 160 рублей вместо 97 707 рублей

от 75 160₽
2021-10-02 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Дубай - лучший город Земли!!!

Самый непредсказуемый и сказочно богатый город на Ближнем Востоке, Дубай — центр одного из Объединенных Арабских Эмиратов с одноименным названием. Город - мираж. Город - оазис. Город, рожденный пустыней. Восточный Лас - Вегас.

И именно здесь в Дубаи расположился отель Movenpick Jumeirah Beach Hotel 5* Элегантный, шикарный, роскошный отель. В современном, стильном оформлении. Внутреннее убранство подчеркивает красоту отеля и дарит гостям чувство комфорта. Это идеальное место для семейного отдыха и для любителей пляжного отдыха.

Дорога от аэропорта до отель не будет уматывающей и займет всего лишь 30 минут езды. За это время вы успеете полюбоваться красотами современного города Дубаи.

Очень удобное расположение отеля в одном из самых динамичных и оживленных районов Дубая, в районе Jumeirah Beach Residence. В 5 минут ходьбы до пляжей Персидского залива с белым песком. В пешей доступности от трамвайной линии и основных достопримечательностей, музеев, парков. В нескольких шагах от торгового центра The Beach, в котором вас ждет большой выбор престижных магазинов и ресторанов, а также первый в ОАЭ открытый кинотеатр.

Отель предлагает роскошные условия для проживания, великолепные рестораны и бары, а также прекрасные возможности для развлечений. Спа — центр, фитнес — центр, бассейн, бильярд, детская игровая площадка. Так же есть русскоговорящий персонал для вашего одобства в общение. 

Порадуйте себя высокой кухней наших знаменитых на весь Дубай ресторанов и баров. Насладитесь деликатесами нью-йоркской кухни в ресторане Soul и восхитительным шведским столом в ресторане The Talk. А если вы спортивный фанат, то смотрите спортивные трансляции в бистро и спорт - лаунже West Beach. Отдохните с необычным коктейльчиком в баре возле бассейна и насладитесь знаменитым кофе Mövenpick в лобби - лаунже и террасе Falls.

Уютные номера, оформлены в пастельных тонах с яркими цветовыми акцентами. В каждом номере имеются балкон, кондиционер и мини - бар и здесь всегда можно быть на связи, так как в номерах имеется бесплатный Wi-Fi, а из некоторых номеров открывается вид на море или на город. Номера есть для курящих и не курящих туристов. 

Это лучший отель в Дубаи для семейного отдыха ВСЕГО за 75 160 рублей ВМЕСТО 97 707 рублей. Вылет 2 октября. 

Скорее звоните и бронируйте 8(812)642 61 66 

Поторопись АКЦИЯ раннего бронирования всего 3 дня!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще