Раннее бронирование! Крым! Евпатория! Отель РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА 4* отлично подойдет для романтического отдыха или медового месяца! Незабываемое путешествие всего за 68615 рублей вместо 89199 рублей.

от 137 230₽
2021-10-01 00:00:00•от 7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА 4* отлично подойдет для молодых пар.   Романтический отдых или медовый месяц в отелеРИБЕРА РЕЗОРТ И СПА 4* оставит приятные впечатления в ваших душах !  

Территория отеля большая, хороший пляж до которого 1 минута пешком,  отличные крытый и открытый бассейны и термальная зона. Спа салоны. Для гостей предусмотрена развлекательная программа по вечерам.

 

Комфортабельный номер, сочетающий в себе современный интерьер в стиле «Неоклассика» и вид на воду, будет вами оценен по достоинству, в интерьерах которого вы будете чувствовать себя отлично. Из окон своего номера вы сможете насладиться незабываемыми восходами и закатами, заключив друг друга в объятья.

 

Превосходный ресторан со «шведским столом» и обслуживанием a-la carte, предлагающий отличные блюда, свежайшие устрицы, хороший ассортимент за приемлемые цены на алкогольные напитки, а также шикарные завтраки, обеды и ужины.

Lobby-bar всегда открыт для вас, здесь в сможете скоротать время с друзьями, поговорить друг с другом под звуки музыки или за чашечкой кофе полистать свежую прессу в ожидании своего возлюбленной(ого). Также в отеле есть панорамный бар с видом на море. Здесь вы можете организовать красивейшую свадебную церемонию на берегу.

 

Раннее бронирование! Вылет уже 1 октября 2021 года. Поторопитесь, осталось всего 3 комфортабельных номера в отеле РИБЕРА РЕЗОРТ И СПА 4*!

Только у нас!!! Незабываемое путешествие всего за
68615  рублей вместо 89199 рублей.

Звоните !!!! —> ☎ телефон +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще