Тур по акции в шикарный отель Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5* Джумейра, Дубай для семейного отдыха за 74660 рублей вместо 109013 рублей.

от 74 660₽
2021-09-14 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Шикарный отель Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5* расположен на знаменитом пляже Дубаи Джумейра, по соседству с прекрасной пристанью Дубая, в 25 минутах до международного аэропорта Дубая. 

Этот 5-звездочный курортный отель находится в приморском районе Джумейра-Бич-Резиденс, по соседству с районом Дубай-Марина. Из окон просторных номеров и люксов курортного отеля открывается великолепный вид на море или ландшафтный сад.

Отель занимает большую площадь, здесь размещены 10 ресторанов, 7 баров, 3 открытых бассейна (1 детский с водными горками), 4 теннисных корта, 2 корта для сквоша. За время короткого отдыха можно даже не успеть везде побывать и оценить по достоинству все, что здесь предлагается.

Во время отдыха можно восстановить здоровье в центре талассотерапии, позаботиться о своем внешнем виде в салоне красоты и SPA-центре.

Кроме того, здесь есть ночной клуб и развлекательные программы и поэтому время пролетит незаметно и очень весело.

Арабские эмираты удивительная страна, где можно найти все, что душе угодно, тем более, что в отеле предусмотрен трансфер в торговые центры.  Торговый центр Mall of the Emirates находится всего в 10 минутах езды от курортного отеля. В пешей доступности находятся многие достопримечательности района Дубай Марина.

В отеле есть русскоговорящий персонал, для наших туристов это очень важно.
Для семейного отдыха с детьми здесь предусмотрен детский клуб,  очень качественное питание, о чем рассказали многие туристы, которые возвращаются суда и второй, и третий раз.

В ресторанах подаются блюда разных стран мира, например, ливанской, британской и итальянской кухни, а также блюда, приготовленные на гриле.

Огромным плюсом является собственный пляж, который находится в 150 метрах от отеля. Лежаков более, чем достаточно, как на пляже, так и у бассейнов.

На территории есть "живой уголок" с павлинами.

Отель прекрасный, территория ухоженная и сервис на достойном уровне. Прекрасное соотношение цены и качества.

Светлые просторные номера, природа, павлины во дворе, окружение сверкающими небоскребами….все делает отдых красивым и незабываемым!!! Более 50 наших туристов отдохнули здесь и все остались довольны отдыхом: отметили приветливый персонал, удобное расположение. Питание великолепное.

Расположение отеля дает преимущества по пляжному отдыху и вечерним прогулкам! Один из самых зеленых и уютных отелей Джумейры. От него начинается знаменитый джумейрский променад по отельным пляжам вдоль моря.

Только сейчас действует акция на этот отель! Осталось только 2 дня! Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, двухразовым питанием, трансфером и страховкой  в середине сентября составит 74660 рублей за человека вместо 109013 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Классные отели разбирают первыми!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще