Отель SAHARA BEACH RESORT & SPA (EX. ROYAL BEACH) 5* для все семьи всего за 35.677 вместо 64.337 рублей на человека

от 35 677₽
2021-06-25 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель для семейного отдыха расположен на побережье Персидского залива.50 метров до моря.Из международных аэропортов Шарджи или Дубай можно доехать за 20-30 мин. Обновлённый и уютный отель включает президентские номера люкс на верхнем этаже,так же есть и стандартные номера с видом на море или город.

 Спа-центр по праву можно назвать лучшим в Шардже.На сегодняшний день он считается уникальным - настоящая спа - жемчужина Эмирата.Вежливый персонал подберёт идеальную программу для каждого гостя и профессионально позаботится о здоровье и качестве отдыха.

Здесь подготовлены отдельные салоны для мужчин и женщин,которые оборудованы марокканскими банями,салонами красоты и массажными кабинетами.В женском спа-салоне имеется уникальный комплекс из 3 термальных бассейнов.

Для удобства отдыхающих созданы 2 отдельных тренажёрных зала(для мужчин и женщин).Специальный крытый бассейн и джакузи для женщин,где проводят занятия по аэробике.

 

В круглосуточном ресторане Dolphin Вам предложат шведский стол и обслуживание по меню а ля карт .

Ресторан Ностальгия с традиционной русской кухней,где так же готовят армянские,украинские и азиатские национальные блюда.Так же есть богатое меню с блюдами итальянской кухни.     Ресторан на пляже Gazeebo,где подают различные напитки и закуски,а по вечерам делают барбекю.Желающие могут заказать доставку еды и напитков в номер.А так же можно в отеле обменять валюту.

Можно отдохнуть в круглосуточном кафе с видом на Персидский залив.

Для детей есть анимация,детский клуб и услуги няни.  Океанариум Sharjah Aquarium   находится в 2.4 км. от отеля.  Питание для детей до 6 лет - бесплатно,от 6 до 12 лет со скидкой 50 %.

Бесплатно :  парковка,WI-FI,автобус,который доставляет в торговые центры Шарджа и Дубай.  Центр города и его основные культурные достопримечательности и крупные торговые центры находятся в нескольких минутах езды.

!!! Предлагаемый тур на 25 июня(7 ночей)с большой скидкой !!! Всего за 35.677 вместо 64.337 рублей на человека !!!

Количество свободных номеров ограничено !!!

Скорее звоните и хватайте это уникальное предложение цены и качества    (812) 642 - 61 - 66     

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще