Бархатный сезон в Алтае по супер Акции. В одном из самых лучших курортов , в Белокурихе вас ждёт Санаторий "Катунь"- здоровье для всей семьи. Всего за 61 456 руб, вместо 75 625 руб.

от 61 456₽
2021-09-21 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Санаторий "Катунь" расположен в зеленой зоне курорта Белокуриха. Идеальное место для всей семьи.
Открытый летний бассейн в санатории «Катунь» – это ухоженная пляжная территория в окружении вечнозеленых елей, стилизованная под пиратский корабль, игровая зона , детская плескательная зона, шезлонги с зонтиками, игровая анимация, кафе с прохладительными напитками.
Детская площадка для игр на свежем воздухе открыта в любое время года.

Современное яркое оборудование площадки представляет собой набор сооружений, способствующих физическому и умственному развитию ребенка. Площадка расположена в зоне соснового бора.
Крытый плавательный бассейн работает в санатории «Катунь» круглый год.
Вход для гостей санаториев и прокат пляжного оборудования – бесплатно и неограниченно.

Современный развлекательный клуб санатория «Катунь» предлагает разнообразные развлекательные мероприятия.
В клубе «Катунь» любому найдется развлечение по душе. Здесь регулярно проводятся тематические шоу-программы, концертные программы с участием артистов регионального уровня, киносеансы для всей семьи.

На детских каникулах организованы тематические праздники, дискотеки и кино.
Ежедневно с 22:00 до 2:00 часов все желающие могут потанцевать под любимую музыку на дискотеке.

 Для взрослых гостей санатория предусмотрено четырехразовое питание, а детей ждет пятиразовое питание. Отдыхающим предлагаются следующие виды питания: «шведский стол», «диетическое», «люкс». В приготовлении блюд используются экологически чистые продукты алтайских производителей. Санаторий — территория здорового образа жизни, поэтому даже самая популярная еда в нем полезная. Шеф-поварами и технологам разработано меню узбекской, итальянской, грузинской и украинской кухни. Раз в неделю в зале ресторана оформляется стол в определенном стиле, официанты облачаются в национальные костюмы.
 Санаторий «Катунь» - одна из самых популярных здравниц Белокурихи. Здесь вы сможете пройти оздоровительные курсы по 10 направлениям, в том числе по нашему медицинскому профилю - гастроэнтерологии. Специалисты Центра Восточной Медицины санатория Катунь прошли обучение в Китае.

В шаговой доступности огромное число туристических объектов: терренкуры и лесные «тропы здоровья», канатно-кресельный подъемник на гору Церковка и другие достопримечательности.
Деятельность санатория полностью сертифицирована. За время работы санаторий получил множество наград на престижных конкурсах.
Бесплатный Wi-Fi и Интернет. В санатории «Катунь» открыт современный тренажерный и зал для лечебной физкультуры с панорамными окнами. В санатории вы можете приобрести картины ведущих художников Алтая.

Сервис и доброжелательность персонала всегда на высоте.

Алтайский Санаторий "Катунь" пользуется большой популярностью среди наших постоянных туристов. 

Внимание!!! Акция только 2 дня! Успейте забронировать этот отель всего за 61456 руб на человека, вместо  75625 руб.

Вылет 21 сентября.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще