Невероятная Акция !!! Абхазия, Гагра, отель Alex Resort & Spa Hotel 4* идеальный для семейного отдыха. Всего за 44 480 руб, вместо 52 058 руб.

от 44 480₽
2021-09-20 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Курортный отель Alex Resort & Spa Hotel пользуется особой популярностью среди семей с детьми. Построен в 2010 году, до моря 20 м, идеально для отдыха с детьми и молодёжного отдыха. Поездка от отеля Alex Beach до железнодорожного вокзала города Гагра занимает Всего 10 минут, международный аэропорт Сочи находится в 35 км.

Alex Resort & Spa Hotel 4* пожалуй, лучший курортный отель во всей Абхазии! Здесь созданы прекрасные условия для интересного и приятного отдыха. Удобное месторасположение в центре г. Гагра на первой береговой линии, красивейшая ухоженная территория, живописные виды вокруг, высокий уровень сервиса - все это делает Алекс Бич лучшим местом для отдыха.

Номера отеля Alex Beach оснащены спутниковым телевидением и мини-баром. В некоторых ванных комнатах установлена ванна и предоставляются халаты.

В ресторане Alex подают блюда абхазской и итальянской кухни. Кроме того, гости могут приятно провести время в кафе на территории отеля.

В отеле Alex Beach есть спа-центр. За дополнительную плату гости могут воспользоваться Wi-Fi.

На территории отеля есть замечательный открытый бассейн, по периметру которого установлены удобные лежаки, на которых можно комфортно расположиться для принятия солнечных ванн после активного досуга в воде.

В хорошую погоду в бассейне любят купаться взрослые и дети. Он оснащен удобным спуском в воду.

Также есть бассейн с пресной водой специально для тех, кто по каким-либо причинам не может находиться в морской.

 К услугам гостей ночной клуб, боулинг-центр, салон красоты и сауна.

Вы можете приехать в Гагры, чтобы отдохнуть от суеты, пройти курс расслабляющих процедур в СПА-центре, насладиться морем, солнцем, европейским уровнем сервиса, провести свой отпуск или романтические выходные в гостеприимной республике Абхазия.

Alex Resort & Spa Hotel 4* работает круглый год: и летом и зимой с питанием - Полный пансион.. И сейчас на него невероятная акция, которая продлится всего 2 дня!

Курортный отель Alex Resort & Spa Hotel 4* пользуется большой популярностью среди наших постоянных туристов. 

Внимание!!! Акция на раннее бронирование только 2 дня! Тур в этот отель всего за  руб за 44 480 человека, вместо  52 058 руб.

Вылет 20 сентября.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще