Внимание ! Акция! Семейный отдых в отеле ATLANTICA SO WHITE CLUB RESORT 5* Айя-Напа, Кипр , всего за 61699 рублей вместо 80208 рублей!

от 61 699₽
2021-05-27 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Курортный отель расположен на великолепном пляже Голден-бич в городе Айя-Напа, в часе езды от аэропорта города Ларнака, рядом с природным заповедником Айа-Напы. Территория большая,ухоженная, весь отель утопает в зелени и цветах. На территории множество фруктовых деревьев . Есть три больших и чистых бассейна один из них детский и есть секция для детей в открытом бассейне ( детей из них вытащить невозможно). Один из бассейнов- в форме лагуны с плавающими шезлонгами. Раз в неделю у главного бассейна на гриле запекают вкуснейшую кукурузу. Вечером разноцветное освещение очень выгодно подсвечивает всю территорию отеля, очень красиво!

Отель находится недалеко от шикарного пляжа Landa Beach. Чистейшее море, белый песок, невероятная красота! На пляже можно заняться водными видами спорта, сноркелингом и дайвингом.

К услугам гостей люксы с собственным бассейном или гидромассажной ванной, а также гидромассажной душевой кабиной, бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором с широким экраном .В номере разноцветная крутая подсветка.

Номера просторные, всё в белом цвете. Есть все необходимое для комфортного отдыха: в том числе кондиционер ,сейф, фен для волос, небольшой холодильник .чайник, кофемашина, кофейные капсулы , чай (травяной, чёрный и зелёный), сахар.

О детях здесь тоже позаботились , есть детский клуб (3-7 лет и 8-12 лет) ,где с детьми занимаются педагоги , придумывают интересные игры , проходят развлекательные программа для детей. Есть игровая площадка.  Недалеко есть Аквапарк УотерУорлд. С детьми вечером можно прогуляться до отеля Adams там в 20:30 начинается детская дискотека. Есть детское меню.

Хорошо подкрепиться можно в нескольких ресторанах и барах , которые здесь есть , глаза разбегаются  :

ресторан BLU - главный ресторан отеля и открыт весь день, находится возле прекрасного белого бассейна. Преимущественно тематический ресторан с живой музыкой по вечерам;

- японский ресторан Nozomi, предлагает блюда современной японской кухни, суши, коктейли из свежих фруктов и изысканные вина;

- ресторан Beach Club, расположен на краю песчаного пляжа Golden Beach,  предлагает блюда из рыбы и морепродуктов;

- итальянский ресторан Nama специализируется на приготовлении пиццы и пасты, находится рядом с бассейном So White, раз в неделю проводится Гала-ужин, где готовят 7 блюд из морепродуктов, приготовление осуществляется  в фламбе стиле прямо перед гостями;

- бар Nargilе, находится рядом с So Nice бассейном и рестораном BLU,  из бара открывается вид на зеленые сады отеля и море, зона отдыха с мягкой этнической музыкой, предлагается «fusion finger-food menu», в том числе легкие закуски и бутерброды;

- ресторан To Ouzeri, предлагает широкий выбор маленьких греческих блюд, расположен в садах So White;

- бар Vanilla, расположен на зеленых лужайках So Nice и всего в нескольких метрах от белых песков пляжа Golden Beach, предлагает широкий спектр блинов, вафель, мороженого, молочныех коктейлей и фраппе.

В нескольких километрах от отеля находится центр ночной жизни Айя-Напы . До него можно легко добраться на автобусе или такси.

На территории отеля можно заняться водными видами спорта, велоспортом, посмотреть прямую трансляция спортивных мероприятий, пляжным волейболом , йогой.

Персонал говорит на немецком, греческом, английском, русском языках.

Есть обмен валют.

Отель для спокойного семейного отдыха, релакса и красивых фото.

В стоимость тура входит: перелёт , проживание, питание , страховка, трансфер

Внимание акция ! Тур в этот отель за 61699 рублей  вместо 80208  рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в сюда и насладиться семейным отдыхом и красивейшей природой !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще