Внимание ! Акция! Спокойный релакс отдых в отеле АВРОРА БЕЛОКУРИХА 4* Алтай , всего за 40662,50 рублей вместо 52860 рублей!

от 42 663₽
2021-05-06 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему отдых здесь будет незабываемым?

 

Располагаясь в самом центре курорта Белокуриха, в 2,5 часах езды от аэропорта Горно-Алтайска, представляя собой современный, оздоровительный комплекс Алтайского Края, санаторий «Аврора» предлагает комфортный отдых  и идеальные условия для лечения.

Санаторий Аврора расположен в предгорьях Алтая , среди живописных лесов ,рядом с рекой. Здесь можно наслаждаться свежим горным воздухом, прекрасным видом из окна и ,конечно , приятными прогулками по заповедным местам.

 Устали от стрессов? Вам- сюда ! Природа Алтая идеально располагает к спокойному отдыху и релаксации.

 

Современные и комфортабельные номера  ,всех категорий, отличаются большой площадью и современным интерьером , с хорошим покрытием Wi-Fi , обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Небольшой по вместительности номерной фонд санатория позволяет обеспечить гостям спокойный отдых без очередей и шума.

 

Однако скучать здесь не придется , можно поиграть в бильярд ,настольный теннис, посетить тренажерный зал или покататься на велосипеде , заняться йогой или совершить пешие прогулки со скандинавскими палочками в сопровождении опытного профессионального инструктора , посетить косметологический кабинет. На территории есть открытый бассейн с подогревом, переменной глубины , а еще удивительная особенность : на крыше основного здания есть открытая смотровая площадка, с которой открываются живописные виды , в том числе на  пешеходную «ореховую» аллею.

В пешей доступности - различные развлекательные заведения курортной зоны. Желающие могут заказать экскурсию по горному Алтаю с посещением горных перевалов, наскальных рисунков и многих других знаковых мест или прогуляться до ближайших достопримечательностей: реки Белокурихи, Дуняшкина ключа, Змеиного колодца. Есть вечерняя анимация , проходят концертно- развлекательные шоу-прграммы,  дискотеки , тематические вечера , звучит живая музыка.

 

На территории есть два ресторана: «Аврора»  и в летнее время ждет гостей ресторан «Эдельвейс», выполненный из натурального дерева в национальном стиле, состоящий из 2-этажного основного корпуса и беседок для небольших компаний. Все блюда готовятся исключительно из свежего мяса, овощей фруктов и ягод, которые поступают из фермерских хозяйств Алтайского края и проходят тщательный отбор по критериям качества. Всегда учитываются разные вкусы гостей и поступающие пожелания. Главная цель, чтобы гости были довольны и при этом получали всё необходимое для поддержания и восстановления сил организма.

Располагает санаторий и собственной медицинской базой. Санаторий является многопрофильным и имеет полноценное оснащенное лечебное отделение. Здесь применяются воды радоновых источников, сульфидные иловые грязи озера Горького, назначаются различные физиотерапевтические процедуры, массаж. Замечательный оздоровительный эффект оказывает приём минеральной воды ,а в фитобаре санатория обязательно предложат великолепный мёд, собранный на Алтае - он помогает в лечении многих болезней и обладает общеукрепляющими свойствами.

Климат курорта обладает закаливающим действием, он укрепляет иммунитет, тонизирует и делает человека сильнее!

В стоимость тура входит: перелёт , проживание, питание ,экскурсии на выбор

Внимание акция ! Тур в этот отель за  40662,50 рублей  вместо  52860 рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в сюда и насладиться уникальной природой Алтайского края !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще