Внимание ! Акция! Шикарный семейный отдых в отеле МРИЯ РЕЗОРТ ЯЛТА 5*Ялта, Крым , Россия , всего за 178872 рубля вместо 232534 рубля!

от 178 872₽
2021-05-11 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых здесь будет незабываемым?

MRIYA RESORT & SPA это круглогодичный курорт, который поистине является жемчужиной крымского побережья. Отель расположен в красивом живописном месте, на берегу Черного моря ,  в регионе Большой Ялты, в зоне мягкого субтропического средиземноморского климата, аналогов которому нет нигде больше в России. Это современный крупнейший санаторно-курортный комплекс в Крыму премиум уровня. Уникальный дизайн курорта, созданный по проекту знаменитого архитектора Сэра Нормана Фостера, проработан до мелочей, каждый уголок несет в себе изысканность и утончённость. Неповторимое сочетание стилей и направлений не оставит равнодушным никого. Курорт является отличным выбором для семейного отдыха круглый год.

Пятизвездочный отель MRIYA RESORT&SPA располагает номерами премиум класса, в т.ч. номерами категории Семейный Люкс , семейными виллами  и 6-местные Family Wine Villa.

Элегантные Семейные Сьюты оснащены удобными террасами, где можно любоваться великолепными пейзажами . Интерьер наполнен роскошью. Просторная гостиная и спальная комнаты с отдельными балконами обладают особой атмосферой.

Семейные двухэтажные Виллы имеют просторную террасу и персональный доступ к подогреваемому бассейну .Отдых здесь превратится в незабываемое сказочное путешествие.

Family Wine Villа сочетает инновационные технологии и естественную красоту природы. Виллы пропитаны духом 3-х природных сил: моря ,горного воздуха и солнца. Здесь  открывается панорамный вид на море, атмосфера пропитана свежим горным воздухом и лёгким морским бризом, а лучи солнца проникают в каждый уголок помещения и наполняет их жизненной энергией.

С особым трепетом относятся на курорте  к маленьким посетителям : есть детский клуб, в котором профессиональная команда аниматоров развлекает и обучает детей на протяжении всего дня. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе . На радость детям проходят развлекательные мероприятия, шоу со знаменитыми персонажами мультфильмов. Здесь можно оставить своего ребенка (от 4 лет и старше) под присмотром внимательных и заботливых воспитателей. Малышей до 4 лет рады видеть в детском клубе под присмотром родителей или няни. Здесь проходят групповые занятия для детей по футболу, волейболу , настольному теннису и обучение плаванию.

Развлекательный центр METROPOLIS - это настоящий город счастья и чудес, который удивит и взрослых, и детей!
В нём затейливо переплелись дом вверх дном, французское городское кафе, сказочный дуб из Лукоморья, а ещё космический корабль и лондонский метрополитен, испанская деревушка и шикарный интерьер из дома Гэтсби. Где ещё это можно увидеть? Только здесь!

На территории  есть парк чудес и приключений « ДРИМВУД» .И взрослые и дети будут в восторге! В этом парке  природа открывает свои любящие объятия отважным исследователям и начинаются захватывающие приключения. У каждого гостя есть возможность бросить вызов  стихиям Воды, Ветра, Гор, и Леса, познать чудеса природы и провести много радостных мгновений с близкими .На территории парка расположено множество аттракционов, веревочный лагерь, квест-комнаты, занятия по робототехнике, минигольф и  многое другое.

Пока дети заняты играми , родители могут посвятить время себе: среди множества услуг- фитнес- центр с персональными тренировками , аквааэробика, велосипедные и конные прогулки, погружение к затонувшим самолетам , гидроцикл или посетить  SPA - центр, где можно насладится уникальными минутами удовольствия. Здесь  предлагается широкий выбор омолаживающих, тонизирующих и косметологических процедур с использованием натуральных косметических средств, позволяющих улучшить самочувствие и повысить жизненный тонус.- Банный комплекс SPA-центра- это исконные традиции русской бани в современной интерпретации, пространство для отдыха и оздоровления! Гостям курорта предлагается свободное посещение саун и хаммама, расположенных в SPA.

На территории находятся несколько ресторанов и баров, о некоторых  поподробнее:

Основной ресторан международной кухни Azurr предоставляет своим посетителям континентальный завтрак, обед и ужин в формате шведского стола. Не только внешняя красота, но и внутреннее содержание делают Azurr притягательным для гостей. Это заведение способно удивить самых искушенных гурманов представленным разнообразием блюд.

 LOlivo ресторан À la carte. Он по праву считается одним из самых изысканных ресторанов курорта. Обед или ужин в этом поистине гастрономическом заведении произведет неизгладимое впечатление. Здесь можно насладиться оригинальными блюдами средиземноморской кухни с неповторимой ноткой сицилийских приправ в стильной обстановке с видом на удивительную природу крымского полуострова. Для ценителей средиземноморских традиций в ресторане по предварительному заказу проводятся дегустации итальянских вин.

Ресторан Mandarin удивительным образом и с завидной легкостью передает тонкость и изысканность Востока. Расслабляющая музыка, колоритная атмосфера, потрясающий вкус богатой палитры азиатской кухни оценят и любители острых блюд, и ценители более сдержанных вкусов. К каждому блюду здесь легко подобрать наиболее подходящий вариант напитка из богатой коллекции ресторана.

Предметом особой гордости MRIYA RESORT & SPA  являются:                                                                                                                                                                                                      Японский сад, предназначенный для медитаций, раздумий и расслабления .Сад площадью 6 га на данный момент является самым масштабным и аутентичным садом в России. Проект курировал известный японский ландшафтный дизайнер, потомственный архитектор-хранитель одного из императорских садов в Японии и автор нескольких японских садов в Европе; Медицинский центр,где высокоэффективное и качественное лечение с использованием как традиционных курортных методов, так и последних достижений медицины ,дает неповторимый оздоравливающий эффект всему организму.

Шикарный вид на Черное море и горы, а также безупречный  сервис  подарят гостям незабываемые впечатления от отдыха на этом курорте, на полуострове Крым!

В стоимость тура входит: перелёт , проживание, питание ,страховка.

Внимание акция ! Тур в этот отель за  178872  рубля  вместо  232534 рубля.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в шикарный отель Вашей Мечты и с удовольствием провести время всей семьей !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще