Горячий тур В ОАЭ! отель OCEANIC KHORFAKKAN RESORT & SPA 4*! Отличное место для отдыха семьёй!

от 138 996₽
2021-03-28 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Oceanic расположен На берегу Индийского океана,  на пляже Khorfakkan у подножия горы Хаджар. в 20 минутах езды от города Фуджейра.Отель находится на берегу Индийского океана с  Собственным песчаным пляжем .В отеле царит непринужденная теплая атмосфера. 
Большинство номеров отеля имеют вид на море, а на пляже отеля расположены самые живописные коралловые рифы.
 На крыше отеля расположен оздоровительный клуб и спа центр с панорамными окнами.  В нём вы можете побаловать себя СПА процедурами, посетить сауну и парную ,а также насладится прекрасным видом из окон.Для более активного времяпровождения есть   теннисный корт и тренажерный зал.  Любители экстрима  могут  освоить водные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, плавание под парусом, рыбалка, дайвинг-центр.Вашим деткам также не будет скучно . Они с удовольствием  проведут время в детском клубе , поплавают в детском  бассейне, поиграют на детской  площадке. А в  выходные дни в отеле ,мультики и поп-корн -бесплатно для малышей!  
 В отеле 5 тематических ресторанов, где вы можете насладится азиатской,итальянской и другой  международной кухней, большим ассортиментом морепродуктов.
Сладкоежки  и детки оценят разнообразные  пирожные, десерты, шоколад и мороженное, свежевыжатые соки, травяные чаи с большим разнообразием закусок и домашей выпечки. Для любителей фаст-фуда недалеко от   отелем находится    KFS и бургерная.Также вы сможете отправится на шопинг в соседний город на бесплатном транфере отеля.И конечно мы всегда  рады  предложить Вам  разнообразные экскурсии от нашего агенства.Если вы хотите спокойного ,но в тоже время разнообразного отдыха всей семьёй , Отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* - это отличный вариант для Вас !Только сейчас есть возможность отпавится туда по очень вкусной цене !138995,5 /чел.вместо 180694,50 Вылет 27.03.20217 ночей/8 днейТелефон: 8(812)642 61 66Торопитесь! Данный отель пользуется популярностью и на данную дату осталось всего пару номеров в отеле! 


Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al1362/description#dttl


Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al1362/description#dttl

Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al1362/description#dttl 

Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al1362/description#dttl

 

Читать полностью на https://tophotels.ru/hotel/al1362/description#dttl

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще