Для молодежи! Тур в Дубай в Курортный спа-отель Habtoor Grand Resort & Spa Autograph Collection 5*! Всего за 78106р. вместо 90562р!!!

от 78 106₽
2021-01-23 00:00:00•7 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хотите в классно отдохнуть на теплом побережье, с комфортом активно и весело? Тогда путешествие в Дубай  и спа-отель Habtoor Grand Resort & Spa Autograph Collection 5* то что Вам надо!!!

Курортный спа-отель Habtoor находится в центре Дубая, в одном из самых живописных мест побережья, на знаменитом пляже Jumeirah Beach, в непосредственной близости от роскошного современного района Dubai Marina и в 30 км от международного аэропорта Дубая, в 58 км от аэропорта Шарджи. Всего 10 минут езды отделяют его от известнейшего торгового центра Mall of the Emirates. Удачность расположения обусловлена соседством с главными городскими достопримечательностями и популярностью собственного пляжа.

Сама территория отеля очень большая, зеленая и уютная. Рядом много ресторанов, ночных клубов и парков. На территории несколько ресторанов с разными кухнями. Все очень вкусно!!! По желанию вам организуют любую экскурсию. Например Круиз по Дубай Марине или лодочный тур!

А если захочется заняться красотой и здоровьем то к вашим услугам спа и оздоровительный центр!

Наше турагентство отправило на отдых в этот отель более 50 человек и по их отзывам, это прекрасное место с потрясающими видами на Персидский залив с хорошим песчаным пляжем. 
Приобретая тур у нас вы сэкономите свое время и нервы! Мы возьмем на себя оформление всех документов и билетов. Проинформируем обо всех нюансах предстоящего путешествия. Посоветуем
 какие места обязательно надо посмотреть и где выгоднее  в два, а то и в три раза приобретать экскурсии. Вам останется только дождаться долгожданного отпуска! 

Тур в Дубай с 23.01. по 30.01. Всего за 78 106р. вместо 90 562р!
Звоните прямо сейчас и мы поможем быстро оформить путевку в арабскую сказку! Ведь 70% путевок на эти даты уже проданы!!!

8(812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще