Kendwa Beach Resort & Spa (Ex. Eden Village) 5* (Кендва, Занзибар) для романтического отдыха. Всего 97000 вместо 107000 руб!

от 97 000₽
2021-02-08 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Вы мечтали пожениться на пляже с белым песком, как в рекламе, но на Мальдивы долго копить?

Наконец-то появилась возможность исполнить вашу мечту и намного дешевле)

Белый песок, бирюзовая вода, роскошные пальмы и все это - Занзибар!

Прямые перелеты из 12 городов России! Только сейчас, в период пандемии.

В отеле Kendwa Beach Resort & Spa (Ex. Eden Village) 5* (Кендва) с огромным удовольствием проведут церемонию бракосочетания.

Можно пожениться официально с последующей легализацией документа у себя в стране, а можно сделать символическую свадебную церемонию.

Отель  расположен в часе езды от аэропорта, на I линии,  есть рестораны на пляже, рестораны a la carte, бассейн, шезлонги и зонтики на пляже.

Кендва – самое комфортное место для пляжного отдыха на Занзибаре. Бирюзовая вода, широкая полоса белоснежного кораллового песка, который не нагревается на солнце, устремленные в небо пальмы, но главное – здесь постоянные приливы и отливы не влияют на возможность купаться. Вода не уходит на сотни метров, оставляя за собой массу водорослей и не заставляет отправляться в бассейн.

Для того, чтобы провести время вдвоем с пользой для тела, можно уединиться в оздоровительном центре, также можно весело провести время на пляже в играх в пляжный волейбол или петанк.

Для очень активных молодоженов есть тренажерный зал/фитнес.

Вы можете выбрать номер с видом на сад или океан и встречать рассветы на берегу!

Отель недавно реновирован, во всех номерах есть кондиционеры, также во многих номерах есть веранды со столиком и стульями, можно наслаждаться видами природы не отходя от номера.

Акция! Только при покупке до18 декабря на даты проживания, захватывающие День Святого Валентина, стоимость тура составит 97000 на человека вместо 107000руб.

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще