Уникальное предложение для активных и спортивных - тур на горнолыжный курорт в Андорру в отель MAGIC LA MASSANA 4* всего за 58563р. вместо 76132р.

от 58 563₽
2021-02-03 00:00:00•7 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель MAGIC LA MASSANA 4* расположен в центральной части городка Ла Массана в Андорре, отличное предложение в сочетании цена-качество, подойдет для активной молодежи, любителей горнолыжного спорта и чистого горного воздуха.

Отель компактный у подножия горы, выполнен в простом стиле. Есть разные номера маленькие и большие, с видами на горы и на улицу, номера теплые и уютные с теплым полом и большой сушилкой на стене - есть всё необходимое для достойного отдыха. В отеле есть комната для лыж (10 евро залог).

Самый главный плюс отеля - его удобное расположение, прямо у подъемника на гору, что несомненно круто - всего 3 минуты ходьбы от отеля и вы уже в комфортных кабинках поднимаетесь на гору, наслаждаясь обалденными видами.

Ски-пас на 1 день 38 евро/чел, трассы здесь разные, но все протяжённые и очень живописные - кататься одно удовольствие. На горе есть кафе, можно отдохнуть и попить чай, кофе, перекусить - все условия для вашего комфорта.

В 5 минутах от отеля есть супермаркет, воду и всё необходимое можно купить там, цены радуют - местное вино 2  евро/бутылка - очень вкусное (красное сухое, терпкое, насыщенное) - вам здесь точно понравится.

В шаговой доступности - остановка, до центра Андорры можно доехать на 5 и 6 автобусе за 20 минут (проезд 1,6 евро/чел). Здесь реально хороший шоппинг, парфюмы дешевле, чем у нас примерно на 30%, а на многие бренды вообще сумасшедшие скидки, можно купить много всего по очень приятным ценам - рай для шопоголиков и ценителей брендовых вещей, Андорра является зоной беспошлинной торговли, поэтому цены приемлемые - без покупок никто отсюда не уезжает.

В отеле есть хороший спа - после катания здесь так круто погреться и расслабиться, полный релакс и позитив. Крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна - можно классно провести время с пользой для тела и души. Можно отправиться на дискотеку, в тренажерный зал или посидеть в баре - каждый найдет занятие для себя.

Питание по системе "завтрак+ужин" в отеле отменное, выше всяких похвал. На завтрак жарят яичницу и омлет при тебе, разнообразие впечатляет - варёные яйца, фасоль, брокколи, сосиски и колбаски, овощи, оливки, свёкла тёртая, хамон, сыры 4 вида, местная испанская колбаса-паштет, выпечка, хлопья, фрукты, соки (даже томатный), и конечно же чай, кофе. Ужины - это вообще что-то: рёбрышки, мясо тушёное, курица, мясо на гриле, рыба на гриле, паэлья (с морепродуктами или с мясом), картошечка, овощи, цв.капуста, паста, фрукты, сладкий стол, мороженое 3 вида, но без напитков, они за доп.плату (бокал вина 2 евро).

Персонал отличный, все улыбаются, хотят помочь  и сделать ваш отдых максимально хорошим.

Хотите отдохнуть впечатляюще круто и комфортно, полюбоваться горными пейзажами и совершить очень выгодные покупки - тогда прекрасная Андорра ждет тебя и приглашает в отель MAGIC LA MASSANA 4*.

Внимание АКЦИЯ раннего бронирования - тур в этот отель на 7 ночей всего за 58563р. вместо 76132р.

В стоимость тура входит: перелет, проживание, питание (завтраки+ужины), трансфер и медицинская страховка.

Спешите бронировать, остался последний номер по такой цене, не упустите свой шанс!

Звоните нам прямо сейчас: 8-(812)-64-26-166

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще