отель LTI AGADIR BEACH CLUB 4* Марокко для отдыха с детьми всего 78 481руб вместо 102 025 руб

от 78 481₽
2020-10-25 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Agadir Beach Club-это настоящий оазис спокойствия и тишины в 10 минутах ходьбы от динамичного центра города Агадир. Особенность отеля это его роскошный сад, который дарит тень и прохладу, ухоженная зеленая территория, много зон для отдыха - есть где прогуляться и отдохнуть в полуденный зной. 

Хороший климат: при температуре до +30 не чувствуется жары , так как с океана дует прохладный ветерок . Он освежает и нахождение на курорте приятно , особенно для детей)))

  Номера просторные и светлые, с марокканскими элементами в интерьере. С балконов открывается волшебный вид на океан или сад. В номере двуспальная кровать, телевизор, холодильник, стол, зеркало, в нише диван, столик, стул, уютный балкон с двумя стульями и столом. Убирают ежедневно, полотенца меняют каждый день, шампунь и мыло добавляют по мере использования. Отлично работает Wi-Fi на всей территории отеля.

Есть развлечения для детей: детская площадка на улице, игровая зона в помещении отеля, детские книги, музыка и фильмы, настольные игры и пазлы. В отеле работает мини клуб для детей с 4 до 12 лет, для более маленьких деток можно заказать услугу няни ( за дополнительную плату), а самим съездить на экскурсию. Вы останетесь в восторге от соседнего города Марракеш или старинного портового города ESSAOUIRA!!!

В шаговой доступности  рынок, магазины, кафе, Марины, Маржана.

Вылет из Москвы на 7 ночей 25 октября.

Цена в течении 2-х дней всего 78 481руб вместо 102 025 руб.
Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур включены перелет, страховка, трансфер, проживание, завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще