Горящий тур в Грецию (о.Крит) в роскошный отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL 5* для активных пар всего за 122 679 руб/чел вместо 154 600 рублей!

от 122 679₽
2020-10-24 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в Грецию на остров Крит в роскошный отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL 5*, с высоким уровнем во всем: сервис, питание,  чистейшее и удивительной красоты море, уникальная природа, прекрасные бухты, ухоженная территория и очень доброжелательная атмосфера.

Отель расположился прямо на бегегу Эгейского моря в паре километров от городка Херсониссос, в городке Аниссарас, в 23 км от международного аэропорта Ираклиона, 25 км от столицы острова г. Ираклиона.

Отель состоит из основного здания и комплекса бунгало разной этажности оснащенных всем необходимым для беззаботного отдыха. Приветственный пакет от отеля в каждом номере. Номер убирают ежедневно, постель меняют каждый день, полотенца - два раза в день (утром и вечером), ежедневно приносят питьевую воду и свежие фрукты.

На территории находятся 6 ресторанов, 4 бара, предусмотрены уникальные пакеты питания, изысканная кухня с превосходным индивидуальным меню, проводятся тематические вечера.

В основном ресторане  на завтрак по вашему заказу  сделают  и блинчики с любой начинкой, и омлет, и яичницу. Свежевыжатые соки, фрукты, овощи, сладости – все это в большом изобилии! Ресторан находится у самого моря, так что вид открывается просто волшебный!

Кроме того можно отведать кулинарные изыски в   ресторане Fontana Amorosa и  Beach ресторан.

Beach ресторан - это просто рай для любителей морепродуктов! Мидии, размером с ладонь, осьминоги, креветки тигровые, лосось, дорадо, сибас, кальмары – и все это безумно вкусно!

В ресторане Fontana вы получите большое удовольствие от блюд из мяса. Вкуснейший нежный стейк из говядины и бараньи сочные ребрышки. Ресторан очень красивый, необычный, стоит на сваях в воде и играет живая музыка.

К услугам гостей Интернет WiFi бесплатный и безлимитный, relax зоны, водная горка длиной 45 метров, 2 центральных бассейна под открытым небом (с пресной водой), 1 крытый бассейн с подогревом воды (с пресной водой), 2 детских бассейна под открытым небом (с пресной водой), 2 бассейна под открытым небом с морской водой (только для гостей номеров на берегу моря), вечерние развлекательные программы с живой музыкой и танцевальными шоу, ТВ зал с широкоформатным экраном, бридж-салон, тренировки с фитнес инструктором, , водная горка длиной 45 метров; 2 теннисных корта с кварцевым покрытием в дневное время (час в день); водное поло; дартс; гимнастика в воде; бинго; интеллектуальные игры; настольные игры; различные соревнования; танцевальные конкурсы; уроки обучения греческому танцу сиртаки; мини-гольф; мини-футбол, гигантские шахматы на открытой площадке; бридж-салон, бильярд и многое другое.

В роскошном центре талассотерапии вас ждут процедурные кабинеты, бассейны, фитнес-центр и салон красоты. Высокопрофессиональные сотрудники центра помогут вам выбрать подходящие процедуры.                            

На территории ювелирный магазин, мини-маркет, сувенирная лавка, туристическое бюро.

Только в отеле ALDEMAR KNOSSOS ROYAL 5* предоставляется возможность совместить все в одном незабываемом путешествии, будь то программы в Талассоцентре мирового класса, антистрессовые занятия йогой, кулинарное наслаждение или драгоценные моменты, проведенные на гамаке в тени пальм.

А если захотите посмотреть как можно больше достопримечательностей острова, я подскажу вам как сэкономить на аренде автомобиля,  об интересных экскурсиях на Крите и где поблизости поесть вкуснейшие королевские креветки по 2 $ за порцию!

Хотите ощутить на себе радушный прием  острова Крит?

Тогда звоните прямо сейчас: (812)6426166  СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ продлится всего 2 дня!!! 

Вылет из Москвы 24.10.2020 на 10 ночей всего за  122 679 руб/чел вместо  154 600 рублей!

В стоимость включен перелет, проживание, питание, мед.страховка

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще