отель Malta Marriott Hotel & Spa 5* на Мальте для молодёжного отдыха всего 103 881 руб вместо 135 045 руб

от 103 881₽
2020-10-20 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель находится на территории старинной виллы Тореджиани, построенной еще в XVIII веке. Роскошные номера отеля оборудованы в соответствии с современными требованиями комфорта и удобства.В номере все необходимое: кондиционер, спутниковое телевидение, WI-FI доступ в Интернет, радио, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки,  и все туалетные принадлежности. Во всех номерах имеются балконы или террасы с видом на залив или на долину.

Отель находится недалеко от центра Сан Джулианса, ресторанов, кафе, баров и ночных клубов,  большого количества магазинов. В окрестностях множество различных кафешек, где можно вкусно и даже недорого пообедать и поужинать.  Инфраструктура тоже на уровне: очень красивый и атмосферный крытый бассейн в стиле Бали, отличный большой современный спортзал , сауна, джакузи.  Спа-зона - оазис релакса и спокойствия! (бесплатное пользование для отдыхающих). Бассейн на крыше с комфортной зоной для загара, террасса с шезлонгами и зонтами, работает бар . А из самого бассейна открывается классный вид на город, наблюдаешь за всем происходящим с высоты птичьего полета)))

 Остров очень маленький,  легко добраться до всех мест от отеля на общественном транспорте . Автобусные остановки-прямо около отеля. Автобус-1,5 евро на целый день. (выгоднее купить билет сразу на несколько поездок). В Валетту- номер 12 и 13.  ( всего 15 минут езды).  На этих же остановках останавливаются экскурсионные  двухэтажные автобусы каждые полчаса. Отличное месторасположение отеля - на стыке городов  Слимы и Сент Джулианса.  До основной части Слимы можно дойти за 15-20 минут, так же, как и до паромов в Валлетту. Из отеля сразу же попадаете на променад, по которому приятно пройтись в любое время дня. 

На Мальте отдых интересный, весёлый  и разнообразный, обязательно стоит посмотреть Валлетту и Медину, в музеи походить, на острова съездить на пароме. Очень красиво и познавательно! Персонал в отеле  очень приятный и услужливый, всегда улыбающийся 

Цена  всего 103 881 руб вместо 135 045 руб.

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66, осталось всего 2 номера с видом на море по этой цене!

Вылет из Москвы на 7 дней 20 октября. В тур включены перелет, страховка, трансфер, проживание, завтраки. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще