SANDOS CARACOL ECO EXPERIENCE RESORT 5* для отдыха с детьми. Всего 119 108 рублей, вместо 154 840 рублей

от 119 108₽
2020-10-15 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Sandos Caracol Eco- современный эко-отель, построенный на побережье Карибского моря в курортном городе Плая-дель-Кармен. 

Отель расположен на первой береговой линии, поэтому до моря от жилых корпусов можно дойти за несколько минут. Пляжные полотенца и лежаки с зонтиками предоставляются  бесплатно.

На территории есть 7 огромных бассейна.  Особенной популярностью пользуются бассейны с аквапарком , где дети и взрослые с удовольствием покатаются с современных водных горок, которых насчитывается 17 штук. В бассейнах есть специальные неглубокая зона для малышей. 

Отель рассчитан на отдыхающих с детьми, здесь есть активная развлекательная программа. Работает детский клуб, в нем аниматоры придумывают конкурсы и развлечения для детей разных возростов. Есть детский кинотеатр, бассейн с шариками, комната с настольными играми и горки.Так же есть развалины пирамиды, по которым дети могут лазить и играть. Если родители решат куда-то поехать, они могут нанять няню, чтобы она посидела с детьми. Также есть ясли для самых маленьких, куда принимают детей от 2 до 3 лет. 
Для подростков действует отдельная развлекательная программа. По вечерам для них устраивают мини-диско. Для взрослых в спа-центре делают профессиональный массаж и предлагают расслабляющие процедуры.

На территории есть 5 ресторанов a la carte, где можно попробовать кухню разных народов мира и 2 основных ресторана, которые работают по системе, шведский стол. Питание доступно весь день, в разных локациях отеля. Есть бар прямо на пляже.

 

АКЦИЯ!!! 3 дня на отель  SANDOS CARACOL ECO EXPERIENCE RESORT

Всего 119 108 рублей, вместо 154 840 рублей 

 

ЗВОНИТЕ бронируйте скорее  8(812)642-61-66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще