Отель Conrad Tokyo 5* Япония для спокойного отдыха всего за 272 145 рублей вместо 318 479 рублей!

от 272 145₽
2020-11-20 00:00:00•10•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Найти идеальный тихий отель в Минато не должно быть сложной задачей. Добро пожаловать в Conrad Tokyo, прекрасный вариант для размещения.

Близкое расположение к одним из самых популярных достопримечательностей Минато, таким как Hayao Miyazaki's Nippon Television Giant Clock (0,1 км) и Shiodome Siosite (0,2 км), делает отель Conrad очень привлекательным для туристов.

Путешественники, желающие отведать японское карри, могут посетить The Kari, MIbojin Curry или Hinoya Curry, Caretta Shiodome. Или можно сходить в ресторан морепродуктов, например Fish Bank TOKYO, Nobu Tokyo или Taku.

Можно посетить Tokyo Tower (1,5 км), Observatory, Seaside Top (0,9 км) или Zojoji Temple (1,3 км) — популярные среди туристов достопримечательности, до которых легко добраться пешком.

Из роскошных номеров уникально и современно оформленного отеля открывается панорамный вид на Гинзу, Шиодом и сады Хамарикуй. Отель располагается вблизи основных городских деловых кварталов и эксклюзивных торговых центров. Отель удобно разместился в процветающем токийском квартале Шиодом, всего в нескольких минутах ходьбы от Гинзы и в пределах лёгкой досягаемости от основных токийских бизнес-районов. Красивые и одни из самых просторных в Токио номера оформлены в современном японском стиле.

В отеле около 300 номеров, 4 ресторана (японская, китайская, французская кухни, а также два ресторана английского шеф-повара Гордона Рамсэй), бар, крытый бассейн, тренажерный зал. Пешая доступность станции Сиодоме дает возможность удобного посещений о-ва Одайба.

В баре по вечерам играет диджей или музыкант, исполняющий классику.
В стоимость тура входит: проживание, перелет, питание, страховка, трансфер.
Торопитесь! Акция "Раннее бронирование", только 3 дня!
Тур стоит всего 272 145 рублей на человека вместо 318 479 рублей!!!
Скорее звоните (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще