Горящий тур в Грецию в отель ACROTEL ATHENA PALLAS VILLAGE 5* всего за 55102 вместо 66300 руб для семейного отдыха с детьми!

от 55 102₽
2020-10-22 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Athena Pallas Village с собственным пляжем принадлежит гостиничной сети Acrotel Hotels and Resorts. Он расположен на побережье города Элия, в 8 км от деревни Неос-Мармарас и в 11 км от города Никити. Отель подойдет для чудесного комфортного отдыха всей семьей с детьми любого возраста. Спросите почему?

Потому что, здесь все продуманно для того, чтобы ваш отдых с детьми был максимально комфортным. Расстояние до пляжа 50 м. Пляж песчано-галечный. По дороге к морю предусмотрены пандусы, чтобы вам удобно было идти с коляской. Пляж – небольшой,  уютный и чистый. На пляже есть, где укрыться с ребенком от солнца.

Для маленьких гостей работает детский клуб. Специально для деток оборудован детский бассейн и игровая комната, проводятся развлекательные и обучающие мероприятия, а также осуществляется контролируемый присмотр за детьми.

Для взрослых: теннисный корт, кинотеатр, боулинг, бильярд, настольный теннис и  современный фитнес-центр. В спа-центре  имеются массажные кабинеты, сауна, паровые бани и кабинет маникюра/педикюра. Можно посетить соляные/травяные масляные ванны.  По субботам бесплатная дегустация греческих вин, 4 раза в неделю приятная вечерняя развлекательная программа,

Изысканные блюда греческой кухни можно отведать в 5 тематических ресторанах. Питание - на очень высоком уровне - другими словами не  скажешь! Рыба, мясо, салаты, смузи и даже сок свежевыжатый. Особого внимания заслуживает чайно-кофейная зона - где можно было самому заварить любое кофе в турке или в кофемашине. Чай не только в пакетиках, но и рассыпной разных видов и также можно самому заварить любой. Дессерты, мороженное, фрукты, сухофрукты все выше похвал. Обслуживание в ресторанах просто замечательное.

В холле работает лобби-бар с широким выбором напитков, а также имеется бар у кромки бассейна.

Номера отеля Athena Pallas оборудованны ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Изумительно красивое место с высочайшими стандартами обслуживания.

А я могу подсказать вам, где приобрести сувениры по невысокой стоимости.

Хотите настоящего семейного отдыха?

Тогда  звоните прямо сейчас: (812)642 61 66

Вылет из Москвы 22.10.20 на 10 ночей всего за 55102 вместо 66300 руб

В стоимость включен перелет, проживание, питание, мед.страховка.

Дополнительные сборы виза 6510 руб

Торопитесь! Остался последний свободный номер!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще