Горящий тур в Португалию отель Hotel Botanico 3* для активного отдыха пар всего за 88369 руб/чел вместо 106043 рублей!

от 88 369₽
2020-11-14 00:00:00•5•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в Португалию отель Botanico Hotel, который расположен в лучшей части Лиссабона: в 200 -400 метрах от ботанического сада, самой красивой в Лиссабоне смотровой площадки Sao Pedro de Alcantara, Площади Рештаурадориш в окружении зданий XIX века, в 10 мин от станции метро  "Marques de Pombal" и автобусной остановки "Marques de Pombal  и железнодорожного вокзала Росиу, в 8 км - аэропорта Лиссабона.

Отель находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Лиссабон. Отличное расположение позволяет с легкостью дойти до Байрру-Алту. От центра до отеля — 2 км. 

 Во всех 30 номерах отелей предоставляется полный спектр современных удобств. В каждом номере есть такие удобства, как кондиционер, фен, доступ к интернету, сейф, телевизор, душ, подушки из пены с памятью, пуховые подушки и пухо-перьевые подушки, а также фен, туалетные принадлежности и сушилка.

Гости могут воспользоваться химчисткой, услугами консьержа, глажкой, камерой хранения багажа, обслуживанием в номер, прокатом авто, услугами экскурсовода, уходом за детьми, детской кроваткой, бесплатной парковкой и бесплатной частной парковкой.

Отель предлагает насладиться завтраком "шведский стол" в ресторане, где с утра вас будут ждать отличные разнообразные завтраки с большим количеством вкусной выпечки и фруктов, после которых смело можно отправляться в путь за впечатлениями!
А после наполненного экскурсиями дня можно приятно провести время в лаундже с бокалом португальского вина.. В 5 минутах ходьбы находится бар La Buvette da Mae d'Agua.

В отеле находится теннисные корты, кинозал, комната отдыха, что позволяет получить гостям удовольствие и отдохнуть.

Персонал в отеле говорит на английском, испанском, португальском.

Вы еще думаете? Надо брать! Торопитесь принять правильное решение!

Тур на 5 ночей  с перелетом, проживанием, включенными завтраками, экскурсией, трансфером по цене проживания в отеле на Букинге, разбирают очень быстро, а по акции всего за 88369 руб/чел вместо 106043 рублей, осталось всего 4 места на самолет!

Поэтому скорее звони и бронируй по тел. 8 (812) 642 61 6

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще