Шикарный отель для отдыха с детьми IBEROSTAR PARAISO DEL MAR 5* в Мексике всего 127121р вместо 165257р!

от 127 121₽
2020-11-06 00:00:00•11 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель просто высший класс! От аэропорта ехать всего минут 30, заселение мгновенное, что очень хорошо с детьми!  

Территория отеля не просто большая - она огромная, ухоженная и очень красивая. Это комплекс из пяти отелей и гулять можно по территории четырех из них. Но пользоваться барами и ресторанами можно только самим Iberostar Paraiso del Mar и Iberostar Paraiso Beach. Именно Iberostar Paraiso del Mar имеет самую зеленую территорию из всех. Отель расположен практически в джунглях, через которые проложены бетонные дорожки с красивой вечерней подсветкой. По всей территории отеля курсируют бесплатные электромобили. 

Много разной живности. Дети будут в восторге! Около ресепшн свободно гуляют фламинго, лебеди, утки, павлины, а ближе к пляжу бегают очаровательные коати (носухи). Очень много птиц. В общем, контактный зоопарк каждый день! 

Также на территории есть огромные многосекционные бассейны. Лежаков более чем достаточно. Можно отдыхать в тишине или ближе к месту, где проходит анимация.  

Кстати, анимация очень веселая активная. Много разных мероприятий, для детей есть детский клуб. Вечерами различные шоу программы. 

Номера просторные, в каждом есть чайник и кофемашина, а также бесплатный мини бар с регулярным пополнением. 

Бесплатный интернет ловит в номерах и на территории отеля.  

Питание отличное, постоянно в меню морепродукты, дорогие сыры, качественный и дорогой алкоголь, фрукты. Всегда в любое время можно чем то перекусить в любой точки отеля. Позавтракать или пообедать можно не только в главном ресторане, но и в ресторане рядом с пляжем, что при такой территории очень удобно. Очень много баров у бассейнов и не только.  

Визитная карточка этого отеля - это пляж! Просто супер! Белый песок, бирюзовая и теплая вода. По краям пляжа и у пирса есть камни и там можно посмотреть рыбок. А так заход песчаный и пологий, детям будет комфортно! 

Сегодня есть отличное предложение, тур на 11 ночей с питанием Все включено всего за 127121р вместо 165257р! Вылет 6 ноября.

Не упустите свой шанс, ведь уже через 3 дня цена будет почти на 40 тысяч дороже! Ждем ваших звонков, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще