Романтический отдых на берегу Карибского моря Мексики в отеле RIU DUNAMAR 5* всего за 117665 вместо 171584 рубля

от 117 665₽
2020-11-06 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель RIU DUNAMAR 5*расположился рядом с райским пляжем на побережье Карибского моря Мексики, в 30 км от Канкуна-центра активной жизни.Это идеальное место для романтического уединенного отдыха вдали от суеты и толп людей. Отель на "все включено " 24 часа предлагает гостям бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, разнообразную гастрономию и первоклассные услуги — все для того, чтобы вы могли сполна насладиться незабываемым отпуском.

На территории этого отеля есть 5 открытых бассейнов, где Вы сможете как следует отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь теплым мексиканским климатом. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: отдохните на прекрасном белоснежном пляже, займитесь одним из водных видов спорта, развлекитесь в Splash Water World на территории отеля, также Вас ожидают дневные и вечерние анимационные программы с музыкой и шоу в живом исполнении, программа RiuLand Kids’ Club для юных гостей и программа RiuFit для тех, кто любит спорт и многое другое.

Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.  Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.

Номера - с видом на сад или на территорию отеля, вдали Карибское море, балкон с двумя стульями и столиком, а также имеется сушилка, что очень удобно. Мини-бар полностью в Вашем распоряжении ( пиво, пепси, содовая, вода и т.п), диспенсер - хороший ром, текила, джин, есть ещё водка. С пополнением проблем никаких.

Возле бассейна есть площадка для фитнеса, там же вывешено расписание занятий, на многие занятия пускают только в кроссовках. Аквааэробика ежедневно в 12 в бассейне.
На ресепшене есть расписание всех других активностей в бассейнах, а также расписание вечерних шоу.

Разнообразие в ресторане впечатляет, мясо, рыба, морепродукты, красивые закуски и бутербродики, овощи, выпечка, сыры, колбасы,фрукты (ананасы, бананы, манго, апельсины, яблоки, грейпфруты, арбуз, дыня, папайя, персики, даже кокос был), мороженое.
На завтрак каши, творог, йогурты, несколько видов омлетов, молочные коктейли, есть кофейные аппараты, но официанты приносят и обычный чёрный кофе. В обед и на ужин все не перепробовать. Очень достойно!
Есть рестораны а-ля-карт, записываться в них не нужно, просто приходишь, если есть место, сразу сажают, но могут попросить немного подождать.
В стейк хаусе мясо вкусное, посетить стоит.
В бамбу шведский стол с азиатской едой (роллы, сашими, лапша вок, курица карри).
При заселении дадут карту отеля, там будет перечень всех ресторанов и баров, их расположение и режим работы, очень удобно.
В барах очень вкусные коктейли,нужно все попробовать обязательно.
Есть спорт бар, рядом с ресепшеном, который работает 24 часа, туда можно сходить перекусить, в случае ранней экскурсии или отъезда из отеля, ланч боксы стоят в холодильниках, также делают вкусный кофе.
Пляж шикарный, Белый мелкий песочек, море красивого бирюзового цвета, хороший заход. свободных лежаков всегда достаточно, во сколько бы мы не пришли на пляж.
Лежаки все новые.
Полотенца выдают возле центрального бассейна.
На пляже есть два официанта, которые приносит напитки, все достаточно оперативно, на пляже они с 9 до 18.00.
Возле бассейнов аналогичный сервис.

В бесплатные услуги входит пользование каяком, хождение под парусом на катамаране. Есть дайв-центр, где можно взять доски и покататся на волнах.Также есть услуги снорклинга.

Хотелось бы так же отметить работу сотрудников ресепшен, очень отзывчивые,не зная русского языка через переводчик телефона пытаются вникнуть в проблему и решить вопрос, Так же и в уборке номеров,всегда чисто, уложены вещи,одежда,которую ты с вечера забыл убрать, меняются полотенца, обновляется холодильник, пока вы завтракаете.

Кроме того, вы сможете пользоваться услугами парикмахерской, косметическими процедурами и массажами, чтобы вернуться домой после отпуска с новой жизненной энергией.

Идеальное место для райского отпуска, которое славится своими пляжами с белым песком и кристально чистой водой. А если вы желаете познакомиться с достопримечательностями этой местности, то мы рекомендуем посетить черепаший заповедник на острове Исла-Мухерес, пирамиды Кукулькан в Чичен-Ица и археологические памятники в Эль-Рей.

Тур в этот отель при вылете 6 ноября будет стоить всего 117665 рублей вместо 171584 рубля. Акция действует 3 дня.

Звоните 8(812)6426166

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще