Семейный отдых в отеле WHITE DOLPHIN HOLIDAY COMPLEX 3* на Мальте всего за 67552р вместо 87818р!

от 67 552₽
2020-10-15 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Приятный апарт-отель в паре шагов от набережной. Довольно тихое и компактное место. Отличное соотношение цены и качества.  

Номера просторные, в каждом имеется большой обеденный стол и мини кухня, оборудованная всем необходимым, можно готовить всё самим (в магазинах большой выбор продуктов по хорошим ценам) или питаться в ресторанчиках. 

На последнем этаже номера с большими террасами, оборудованными столиком и стульчиками, можно отдыхать на улице, любуясь прекрасным видом на залив.  

Во внутренней территории отеля есть бассейн и солнечная зона отдыха с лежаками. 

Питание вполне приличное. На завтрак предлагаются нарезки сыр, ветчина, варенные яйца, помидоры, йогурт и мюсли с молоком, выпечка, фрукты. Ужин по меню. Все очень вкусно, порции огромные!

Периодически устраивают тематические ужины, например, в “Мальтийский вечер" вам предложат отведать традиционные мальтийские блюда: множество закусок, улитки, овощной салат, морепродукты, а также хрустящий хлеб с томатами и зеленью с добавлением оливкового масла, и пожалуй самая вкусная вещь - овощи в томатном соусе. На горячее - кролик по-мальтийски и говяжьи рулетики! Вкуснятина! 

У отеля отличное расположение - рядом остановки автобуса, что позволяет доехать практически во все места (аэропорт, Валетта, Мдина, Слима, пляжи и тд). Если пойти по дороге влево от отеля, попадаете на набережную, рестораны и все прочее. За 10-15 минут можно дойти и до автовокзала, аквариума, набережной в Буджибба. 

Горящий тур на 7 ночей обойдется вам всего за 67552р вместо 87818р! Вылет 15 октября.

Места в самолете уже заканчиваются, осталось всего 5! Так что поторопитесь!

Ждем ваших звонков, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще