Релакс отдых для семейных пар в отеле РОЗА СПРИНГС 4* на Красной Поляне всего за 30927р вместо 40205р!

от 30 927₽
2020-12-02 00:00:00• ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Прекрасный отель в горах для спокойного отдыха, где можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. 

К размещению предоставляются теплые и уютные номера. Внутри стандартные наборы: чайник, холодильник, телевизор, две бутылки питьевой воды, пакетики с чаем, кофе, сахаром, сейф. В гардеробном шкафу все для обуви: ложка, крем, а также швейные принадлежности. В ванной очень полный набор косметических принадлежностей: зубная щетка, шампунь, гель для душа, крем для тела, кондиционер, мыло, бритвенный набор, ватные диски с пилочкой и ушными палочками, и даже рукавичка для тела. Фен, халаты, полотенца и тапочки. В общем, с комфортом в номерах все супер! 

А также бонусом потрясающий вид на горы с балкона, причём везде! 

Завтраки обильные, очень вкусные, всегда есть несколько видов каш, сырники или запеканка, блинчики, оладьи, селёдочка, другая рыба, овощи и соленья, разные нарезки, йогурты, кефир и ряженка. Бесподобные круассаны и булочки! Из напитков соки, компот, чай в пакетиках, кофе из кофе машины, молоко и изумительный краснополянский травяной чай. С мёдом и лимончиком. Отдельно можно заказать свеже выжатые соки.  

Ужины тоже хороши! Есть суп, мясные, рыбные блюда, курица, индейка, разнообразные салаты, гарниры. Отдельно предлагаются диетические блюда на пару (рыба, индейка). Очень вкусные печеньки и пирожные. И ужин, и завтрак были всё время разные, основные блюда не повторялись. Гурманам точно сюда! 

Отдельного упоминания заслуживает СПА зона, куда можно пройти из своего номера прямо в халате! Есть отдельные душевые для мужчин и женщин, а затем уже общая зона с подогреваемым бассейном и четырьмя банями: сауна, травяная баня, хамам и лакониум. Все 4 хороши! Полный релакс! 

Также отель предоставляет широкий спектр различных тренировок, типа йоги на улице, скандинавской ходьбы и тп. и лечебных процедур. Фишка отеля - это минеральная вода нескольких видов, которую можно пробовать рядом с фито-баром возле ресепшен. Все бесплатно! 

Тур на 7 ночей с завтраками обойдется вам всего за 30927р вместо 40205р! Вылет 2 декабря.

Не упустите свой шанс отдохнуть с комфортом, ведь номера в отеле разлетаются как горячие пирожки! Осталось всего 5!

Скорее звоните, т. 8(812)642-61-66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще