Горящий тур в роскошный отель ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAS 5* на острове Крит всего за 121 769 вместо 145 800 для спокойного семейного отдыха!

от 121 769₽
2020-10-22 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель расположен на острове Крит, в Лименас Херсонису, в 23 км от международного аэропорта Ираклиона, 25 км от столицы острова г. Ираклиона и 2 км от Херсонисоса

Рекомендую с открытым сердцем этот замечательный и роскошный отель ценителям комфорта для спокойного семейного отдыха!
Прекрасные бухты, ухоженная территория с тенистыми укромными уютными уголками, кофейни, бары, виды – все просто роскошь!

В отеле  очень высокий уровень во всем: сервис, питание,  чистейшее и удивительной красоты море, уникальная природа и очень доброжелательная атмосфера.

Песчано-галечный пляж, лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.

В номере большие две комнаты, очень уютный интерьер, в каждой по телевизору, по кондиционеру. Большой балкон с отдельным спуском к бассейну, исключительно для вилл, находящихся вокруг. Вода во всех бассейнах морская. Номер убирают ежедневно, постель меняют каждый день, полотенца - два раза в день (утром и вечером), ежедневно приносят питьевую воду и свежие фрукты.

В основном ресторане  на завтрак по вашему заказу  сделают  и блинчики с любой начинкой, и омлет, и яичницу. Свежевыжатые соки, фрукты, овощи, сладости – все это в большом изобилии! Ресторан находится у самого моря, так что вид открывается просто волшебный!

Кроме того можно отведать кулинарные изыски в   ресторане Fontana Amorosa и  Beach ресторан.

Beach ресторан - это просто рай для любителей морепродуктов! Мидии, размером с ладонь, осьминоги, креветки тигровые, лосось, дорадо, сибас, кальмары – и все это безумно вкусно!

В ресторане Fontana вы получите большое удовольствие от блюд из мяса. Вкуснейший нежный стейк из говядины и бараньи сочные ребрышки. Ресторан очень красивый, необычный, стоит на сваях в воде и играет живая музыка.

Развлечения: вечерние шоу-программы, водная горка длиной 45 метров; 2 теннисных корта с кварцевым покрытием в дневное время (час в день); водное поло; дартс; гимнастика в воде; бинго; интеллектуальные игры; настольные игры; различные соревнования; танцевальные конкурсы; уроки обучения греческому танцу сиртаки; мини-гольф; мини-футбол, гигантские шахматы на открытой площадке; бридж-салон, бильярд и многое другое.

Для детей вечернее мини-диско, игровая комната, мини-клуб Aldy для детей 4-12 лет, бассейн.

Гордость Альдемара Центр талассотерапии, предоставляющий различные процедуры на любой вкус.

А если захотите посмотреть как можно больше достопримечательностей острова, я подскажу вам как сэкономить на аренде автомобиля.

Хотите ощутить на себе радушный прием на острове Крит?

Тогда звоните прямо сейчас: (812)6426166

Вылет из Москвы 22.10.2020 на 10 ночей всего за  121 769 вместо  145 800

В стоимость включен перелет, проживание, питание, мед.страховка.

Требуется шенгенская виза.

Доп.расходы: виза 6482 руб/чел,   страховка от невыезда 1852 руб.

Торопитесь! Остался последний номер! Завтра его уже может не быть!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще