Экзотика и романтика в отеле SEVERIN SEA LODGE 4* в Кении для взрослых пар всего за 89557р вместо 116424р!

от 89 557₽
2020-10-14 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Коттеджный комплекс SEVERIN SEA LODGE 4* расположен к северу от Момбасы среди садов и тропических деревьев на берегу Индийского океана.

Построен в традиционном африканском стиле: круглые бунгало, главное здание и два бассейна расположены в окружении красивого пальмового сада. Красивые фото вам обеспечены! 

Питание в отеле высшее. Всегда есть и местная, и европейская еда, нормальный выбор, достаточное количество еды в любое время!

Также вы можете сами купить или поймать свежую рыбу, все это вам приготовит шеф повар отеля, причем бесплатно! И принесут блюдо, куда вам пожелается, хоть на пляж! 

Сервис на высшем уровне, от людей в ресторане и на стойке регистрации до уборщиков номеров и персонала бассейна. Если вы не хотите, вам просто не нужно покидать территорию отеля, вы найдете там все, что нужно для вашего удивительного отдыха. 

Развлечений много! Анимационные программы, дискотека, бильярд, водные виды спорта. Каждый вечер развлекательная программа. Скучать не придется! 

А можно поехать в экзотический сафари тур или просто прогуляться пешком в ближайший Холлер парк. Конечно не сафари, но тоже интересно. Большие черепахи, бегемот, жирафы, крокодилы, парнокопытные и тд. 

Или просто поваляться на пляже...Океан просто бесподобный! Очень ухоженный пляж, каждый день чистится вручную. Белый песочек, лазурная теплая водичка, прекрасные закаты, что еще нужно для романтики! 

Тур на 7 ночей сейчас можно приобрести по очень горящей цене, всего за 89557р вместо 116424р!

Вылет уже 14 октября!

Будьте первыми, ведь осталось всего 3 места в самолете!

Скорее набирайте, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще