Дизайнерский отель DUOMO 4* в Римини для молодежи всего за 44041р вместо 57253р!

от 44 041₽
2020-11-10 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель в стиле модерн! Имеет интересное дизайнерское решение. При входе огромные красные двери, ресепшн в виде большого стального кольца - очень красиво.

Все сделано в виде черно-красных тонов, каждый этаж имеет свой отдельный цвет. Вид просто космический! Любители минимализма точно оценят! 

Номера современные и удобные. Очень интересный дизайн ванной комнаты: когда принимаешь душ, ощущение, что стоишь под дождем или водопадом. Звуконепроницаемые окна, телевизор со спутниковыми каналами и отдельный балкон доступны в каждом номере.

Также есть просторные номера люкс с джакузи и отдельным душем! 

Завтраки хорошие. Без изысков, но весьма разнообразные. Спелые фрукты, мюсли, йогурты, омлет и гарниры, панкейки с кленовым сиропом и море выпечки на любой вкус! Не говоря уже об отличном кофе. Впрочем, в Италии он всегда хорош!

Большой плюс - на каждом этаже бесплатный мини-бар с напитками, в том числе с крепкими! 

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Всегда готовы помочь, ответить на любой вопрос о Римини, поездках, развлечениях, шоппингу и т.п.
Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всем отеле. Также здесь есть оздоровительный центр, спа-центр и массаж, а также спортзал и занятия фитнесом. А вечером свои двери раскрывает стильный ночной клуб!  

Еще один плюс - это удачное расположение! Отель находится в центре города, буквально несколько шагов - и перед вами центральные улицы с магазинами, кафе и т.д.

До главной городской площади и всех ее гастрономических предложений рукой подать – 1-2 минуты ходьбы. В общем, достопримечательности, ж/д вокзал, магазинчики — все рядом!

До собственного пляжа 15 минут неспешным шагом. А можно добраться на велосипедах, что позволяет вдоволь насладиться окружающим пейзажем и просто "вспомнить детство"! Велосипеды предоставляет отель бесплатно! Также как и трансфер до пляжа в виде веселого автобуса! 

Отличное соотношение цена/качество! Тур на 7 ночей, включая завтраки обойдется вам всего за 44041р вместо 57253р! Вылет 10 ноября.

Акция действует всего 2 дня, так что не теряйте времени и звоните, т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще