Hotel Art Nebula 3* Грузия хорошая тройка всего 32 674 руб вместо 42 476 руб

от 32 674₽
2020-12-01 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

«Отель Art Nebula» располагается в Тбилиси,  находится неподалёку от центра города. Изучая город, любуясь достопримечательностями , приятно вернуться в уютную семейную атмосферу отеля. Это отличное место для отдыха после погони за впечатлениями!

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном можно  в уютной атмосфере  в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Wi-Fi на территории отеля поможет всегда оставаться на связи. 

В отеле уютные, светлые номера, в которых есть всё необходимое .Оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, посудомоечной машиной, кофемашиной, биде, феном и шкафом для одежды. В  ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Из окон открывается вид на сад. Номера оснащены микроволновой печью. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банк, банкомат, часовня, гладильные услуги, пресса и консьерж.

У отеля отличное расположение. Театр Руставели находится в 10 минутах езды  от отеля Art Nebula, а Тбилисский театр оперы и балета — в 15 минутах езды. До международного аэропорта Тбилиси доехать можно за 25 минут. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля - персонал всегда подскажет интересные экскурсии!  Для простоты передвижения отель предлагает организовать трансфер. (удобная услуга)

Хорошее местоположение, аккуратные и уютные номера, вкусные завтраки, приятный, отзывчивый, дружелюбный персонал. Отдыхать в «Отеле Art Nebula» одно удовольствие! 

Цена в отель ввсего 32 674 руб вместо 42 476 руб.

Скорее звоните ☎ 8(812) 642-61-66. Вылет из Москвы 1 декабря на 7 дней.

В тур включены перелёт, трансфер, страховка, проживание, завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще