Пляжный спокойный отдых в Камбодже !!! Отель Mary Beach Hotel & Resort 4* всего за 134388 рублей вместо 162609 рублей !!!

от 134 388₽
2020-12-08 00:00:00•9 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Сиануквиль - небольшой городок, расположенный на небольшом полуострове, окруженном с трех сторон водами Южно-Китайского моря !!! Это практически единственное курортное место Камбоджи с пляжами, не считая островов. Едут сюда за экзотикой, вечным летом, чистым морем и белоснежными пляжами !!!

У отеля Mary Beach Hotel & Resort 4* есть собственный песчаный пляж (через небольшую дорогу) с плавным заходом в море (ласковое и спокойное), лежаки, зонтики и полотенца предоставляются бесплатно !!! По пляжу каждый день ходят макашницы, которые прямо при вас приготовят большие креветки, кальмаров,  осьминогов, крабов - очень вкусно и недорого (никто не отравился) !!! А в марте вы можете ощутить незабываемые ощущения, искупавшись в темное время суток в море со светящими планктонами !!! 

До центра города можно доехать на тук-туке за 14 минут, Пномпень — примерно в 4 часах езды на такси, расстояние до национального парка Реам составляет 25 км. 

Номера уютные и просторные с огромной кроватью, есть кондиционер, телевизор (3 русских канала), холодильник с мини-баром (платно), сейф, чайник и все необходимое для приготовления чая и кофе, много посуды, фен, халаты, в ванной комнате куча принадлежностей, включая зубную пасту и бритву !!! Уборка номеров производится ежедневно !!! Есть бесплатный Wi-fi !!!

Питание отеля на основе завтраков (шведский стол): 2 вида супчика, местные макароны/рис, мясо, овощи на гриле, омлет, сосиски, вафли-блинчики, варенье, арахисовая паста, шоколадная паста, салат, тосты, багеты, хлопья, мюсли, йогурты, молоко, чай, кофе, сок, вода и неплохой выбор фруктов - все свежее и вкусное !!! Если захотите взять с собой фрукты на пляж - никто ничего не скажет !!!

Персонал ооочень дружелюбный и услужливый, нужны: билеты на buva sea - пожалуйста, сим-карта - метнулся и купил и тд., что бы не попросили - все сделают !!!

Вы можете поплавать в бассейне или посетить сауну и хамам в отеле !!! Также можно заказать трансфер и экскурсии, цены примерно такие же как и в других агентствах !!!

Вдоль пляжа куча всяких кафе, можно выбрать где поесть, в целом цены примерно одинаковые. Магазин также находится недалеко, со всем необходимым; вода, алкоголь, чипсы, предметы гигиены и другое !!!

Если вы любите пляжный спокойный отдых, тогда вам сюда !!! Сейчас на этот отель лучшая цена, которая может уйти в любое время, в отеле осталось только 2 номера !!!

Вылет из Москвы 8 декабря всего за 134388 рублей вместо 162609 рублей !!!

Поторопитесь, не упустите такую замечательную возможность, побывать в стране, где снимался фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" !!!

Скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще