Австрия, Вена Kempinski Palais Hansen 5*, респектабельный отдых на двоих. Всего 272803 рубля вместо 305068 рублей!!!

от 272 803₽
2020-10-26 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Kempinski Palais Hansen 5* — это отличный выбор для путешественников в Вене. Это хорошее соотношение цены и качества, комфорта и удобства, романтической атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера в Пале Ханзен Кемпински Финна оборудованы ТВ с плоским экраном, кондиционером и мини-баром.

Во время пребывания здесь вы можете воспользоваться такими услугами, как услуги консьержа и обслуживание номеров. Путешественники, приехавшие на машине, могут воспользоваться парковкой.

Отель близко расположен к таким достопримечательностям, как Церковь Святого Петра (0,8 км) и Венская ратуша (1,0 км).

При отеле 2 хороших ресторана, один со звездой мишлена, рекомендую взять дегустационное меню, а желающие отведать фалафель, могут посетить рестораны Phil, Zina's Restaurant или Bahur-Tov Kosher Restaurant, а так же можно сходить в ресторан морепродуктов, например Marcodi, Le Salzgries или Restaurant Ragusa.

Кроме того, во время поездки вы можете посетить некоторые популярные исторические музеи, например Музей Сиси, Музей военной истории и Имперская сокровищница.

Отель с отличным вкусом. Номера красивые, просторные, сервис внимательный! Отель предлагает множество услуг: фитнес-центр, спа-центр, бизнес-центр, косметический салон, сауна, парная, массаж.

Здесь есть все для приятного непринужденного отдыха, чтобы не заботится ни о чем. Концепция и персонал отеля уже сделали это за вас!!!

Цена всего 272803 рубля вместо 305068 рублей!!! С вылетом из Москвы!

Спешите, в отеле на эти даты осталось всего 2 номера!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще