Аргентина для активного отдыха !!! Отель Ribera Sur Hotel Mar del Plata 3* всего за 415441 рублей вместо 50680 рублей !!!

от 41 541₽
2021-01-09 00:00:00•10 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Мар-дель-Плата - курортный город в Аргентине, в переводе с испанского серебряное море, в солнечные летние дни сюда приезжает пол Аргентины !!! Красивый город с благоустроенными песчаными пляжами и роскошными викторианскими особняками, где изобилие великолепных ночных заведений и невероятно красивых танго-шоу !!!

Небольшой городской отель Ribera Sur Hotel Mar del Plata 3* находится в пригороде Ла-Перла, центр города в 10 минутах, ж/д вокзал в 15 минутах ходьбы, до пляжа идти всего 10 минут !!! Пляж Бристоль расположен в 2 км от отеля, башня Торреон-дель-Монхе, цветной фонтан, действующий кафедрапьный собор в пешей доступности !!! 

В уютных номерах хорошая кровать, прекрасно выспитесь, есть телевизор, кондиционер, холодильник с мини-баром (платно), сейф, электрический чайник и бесплатные принадлежности для кофе, белоснежные полотенца, мыльные принадлежности (ежедневно пополняются), душевая кабина !!! В некоторых номерах терраса (стол, стулья, лежаки), в остальных небольшой балкон (стол и стулья). В прохладное время года включают отопление !!! Уборка производится ежедневно !!!  Есть бесплатный Wi-fi !!!

Континентальный завтрак включен в стоимость номера (можно и без завтрака), по вашему желанию, его принесут прямо в номер:  вкусная разнообразная выпечка, фрукты, замечательный кофе !!! Рядом много кафе и магазинов !!!

К вашим услугам есть бесплатная и охраняемая стоянка, прачечная, экскурсионное бюро. 

Приветливый и услужливый персонал, в любое время помогут и подскажут !!!

У отеля хорошее соотношение цена/качество/расположение, вы можете совместить свой пляжный отдых с осмотром исторических и культурных достопримечательностей, посетить ночные клубы или посмотреть замечательное танго-шоу !!!

Проживание в двухместном номере с 9 января на 10 ночей вам обойдется сейчас всего за 41541 рублей вместо 50680 рублей !!!

Если вам понравился этот отель, то поторопитесь, осталось только 2 номера !!!

Не упустите свой шанс, скорее звоните !!!

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще