Мальта для романтического отдыха CALYPSO 4* на острове Гозо

от 46 656₽
2020-11-02 00:00:00•6•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Мальтийский стров Гозо идеально подойдет для романтического отдыха пар, которые любят историю, прогулки, осмотр достопримечательностей. На этом крошечном острове в Средиземном море находится целая кладезь исторических и природных ценностей. Древнейшие храмы, построенные 5 тысяч лет назад, рыцарские крепости и дворцы, музеи с доисторическими окаменелостям, а еще чистейшее море, пляжи в маленьких бухтах, ресторанчики национальной кухни, откуда доносится умопомрачительный запах кролика, тушеного с вином и чесноком.

Остров Гозо подойдет и для пар, занимающихся активными водными увлечениями. Здесь можно взять на  прокат лодку, водный мотоцикл, понырять с аквалангом, попробовать экзотическое развлечение в виде купания в соленых ваннах. Это небольшие емкости, оставшиеся от старинных солеварен.

Отель CALYPSO 4* идеально расположен на северном берегу острова в рыбацкой гавани Марсалфорна недалеко от известного песчаного пляжа Ramla Bay и одной из главных достопримечательностей острова - Пещеры нимфы Калипсо. Отдыхая в этом отеле, вы проникнетесь духом романтики местной легенды, ведь название отеля напрямую связано с известной на острове нимфой.

Из отеля открывается великолепный вид на бухту, здесь просторные номера с балкончиком, на крыше есть  бассейн и бар с напитками и отличными закусками. Постель, подушки в номере очень удобные. Гости отеля особенно отмечают доброжелательность и предупредительность персонала. Сервисом и услугами вы будете довольны.

В отеле работают 2 ресторана с очень качественной кухней. Поверьте,  на Мальте это очень важно, местная кухня может не всем понравится.  В эти рестораны приходят не только гости отеля, здесь много туристов итальянцев, а эти ценители радостей жизни хорошо разбираются в качественной еде, можете не сомневаться.  Здесь  подают разнообразные блюда средиземноморской, итальянской и местной кухни. Завтрак шведский стол со всевозможными вкусностями: круасаны, пироженые, мясные и рыбные нарезки, сыры(попробуйте козий сыр с чёрным перцем), йогурты, фрукты. По желанию пожарят яичницу, омлет, отварят яйцо. На  ужинах действует система а-ля карт, заказы  по меню: на выбор три блюда на закуску, три на основное блюдо и два на десерт. Порции очень большие, все невероятно вкусно. По субботам на крыше отеля у бассейна устраивают вечера барбекю.
В Марсалфорн много пабов. Поэтому во время поездки сюда обязательно сходите в такие популярные места, как The Flower of Scotland, Piutrentanove и Glassbox Music Bar Gozo, там тоже подают великолепные блюда.

На Гозо много интересных местечек, как будто специально созданных для памятных, романтических прогулок. Очень рекомендую прогуляться в рыбацкую деревушку Шленди, где расположена укромная бухта с прозрачной водой и яхтами.  Обязательно нужно побывать на скалистом побережье Двейра. Это природная достопримечательность. Здесь открываются настолько потрясающие виды, что в этом месте часто снимают свои фильмы кинематографисты, сериал «Игры престолов», например. Вы пройдетесь по удивительным каменным плитам, которые природа создавала несколько миллионов лет, подышите морским воздухом и полюбуетесь на дальние просторы Средиземного моря.

Остров Гозо знаменит своими ремеслами, особенно вязаными изделиями и кружевом ручной работы. У вас будет возможность  заглянуть в местные сувенирные магазины и посмотреть за работой мастеров, а также приобрести аутентичный подарок на память об острове.

Внимание! Только сейчас  всего три дня  действует акция на этот отель! В начале ноября отдохнуть в этом отеле с перелетом, страховкой, транфером, проживанием и завтраками можно  за …… рублей с человека, а в середине декабря этот тур обойдется вам в ….рублей. 

Звоните мне прямо сейчас и я дам вам контакты русскоязычного гида который проведет вам индивидуальную экскурсию  и откроет  самые романтические уголки этого острова. Мои знакомые туристы  молодожены были просто в восторге и высоко оценили его профессионализм .

Вылет из Москвы 02.11.2020

7 ночей

Тел.  8 (812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще