Горящий тур в отель Бридж Резорт 4* Сочи по цене 51 464.00 рубля, вместо 59 183.00 рубля.

от 51 464₽
2020-10-06 00:00:00•9•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Отель Бридж Резорт находится в  самом центре города Сочи в Нижнеимеретинской бухте, что делает его  наиболее привлекательным для посещения. Отлично подойдёт для молодёжного отдыха.

 

В пешей доступности Олимпийский парк и тематический Сочи-парк. Мы можете своими глазами увидеть олимпийские объекты: Чашу Олимпийского огня, дворец зимнего спорта «Айсберг», стадион «Фишт», трассу Формула-1.

 

Отель представляет собой архитектурный ансамбль 8-ми этажный корпус и 11 5-6 этажных зданий соединены главный символом комплекса - мост, соединяющим все корпуса.Современный отель с необычным дизайном, просторными номерами панорамными видами из окна.

 

Отель Бридж Резорт располагается от восьми километрах  от аэропорта Адлер. Кстати аэропорт Адлер один из самых красивых и функциональных не только в стране, но и в мире, с самой короткой взлётной полосой.

 

Частный галечный пляж в сто пятидесяти метрах от отеля. На пляже зонтики, лежаки, кабинки для переодевания и все бесплатно.

 

Многие туристы, которых мы отправляли в этот отель, лично я отправила  более 30 туристов, отмечают вкусное и здоровое питание: красная рыба,  бифстроганов, варенная и запечённая рыба, карэ ягнёнка, кролик в сметане,запечённая утка, три вида первого, 2-3 вида каш, различные салаты. И все это можно вкусить на летней веранде.

 

Анимация здесь - огонь. Дневная и вечерняя анимация, клуб-караоке с танцами.

 

Есть тренажерный зал, две финские бани, хамам, спа с программами «антистресс» и коррекция фигуры.

 

В отеле можно заказать экскурсии. Как вам  Абхазия, Вы можете увидеть знаменитую бамбуковую рощу, знаменитые пляжи Пицунды и Гагры, провести  абхазские вина такие как «Лыхны», «Букет Абхазии» «Апсны» «Псоу».

 

Один раз в день бесплатно для гостей  отеля  отправляется трансфер до Красной поляны. Интереснейший объект,невысокие гостиницы, построенные по европейскому стандарту. Давно не катались на канатке? Хотите подняться на высоты более 2000 метров над уровнем моря. Какой же это драйв. Не пожалеете, я сама каталась сначала немного страха а потом такой кайф. Зарядитесь адреналином.

 

Стоимость тура 51 464,00 рубля, вместо 59 183,00 рубля питание все включено. Включая авиаперелет, проживание, медицинская страховка, питание, трансфер.

 

Не откладывайте звоните прямо сейчас , пока ещё тепло и можно купаться.

 

 

 

Звоните по телефону 8 (812) 642-61-66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще