Суперпредложение для активной молодежи в отель Sea breeze resort 3* Камбоджа всего за 42542 руб/чел место 48222 рублей!!!

от 42 542₽
2020-10-05 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Sea Breeze Resort — прекрасный выбор для тех, кто хочет восстановить силы. Это место хорошо известно своей романтической атмосферой и близостью к отличным ресторанам и достопримечательностям. Проживая в Sea Breeze Resort, вы без труда увидите все лучшее, что предлагает Сиануквиль.

Отель SEA BREEZE RESORT находится в городе Сиануквиль. До международного аэропорта Сиануквиль (Sihanoukville International Airport) - 19 км, до центра города - 8 км. Курортный отель находится в 200 метрах от пляжа. Песок чистый, светло-золотистый, мелкий. Вход в море плавный, дно песчаное, ни живности, ни кораллов нет. Море восхитительно теплое, бирюзовое, спокойное.

 До пляжа Очутел - 3 км и 4 км до пляжа Серендипити.

Курортный отель Sea Breeze располагает элегантными и комфортабельными номерами. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и 22 тщательно оформленных номера с прекрасным панорамным видом на восход и закат солнца. Это идеальный способ познакомиться с тихим пляжем Отрес в Сиануквиле.

Номера располагают балконом с видом на сад или бассейн, кондиционером, шкафом для одежды, вешалкой для одежды, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также гостиным уголком. Кроме того, в вашем распоряжении холодильник и мини-бар. Минибар полный, много пива, газировок. Есть снеки и лапша. Цены в минибаре демократичные, не накручены до потолка, как бывает. Две бутылочки воды в день бесплатно. Есть чайник, кружки и чай/кофе. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро в ресторане подают завтрак. Меню ресторана при отеле включает в себя блюда местной и западной кухни. Кроме того, производится доставка еды и напитков в номер, а в баре можно заказать разнообразные напитки.

В расположенных неподалеку ресторанах Seabreeze Restaurant & Skybar, Dune и Moorea Beach можно неплохо перекусить.

В Преа-Сиануке много средиземноморских ресторанов. Поэтому во время поездки сюда обязательно сходите в такие популярные места, как Green Pepper, Olive&Olive Mediterranean Food и Heart of Venice, где подают великолепные блюда

Курорт предоставляет такие услуги, как круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров и хранение багажа, чтобы сделать пребывание здесь еще более приятным. У гостей, приехавших на автомобиле, есть доступ к бесплатной парковке.

Внимательный персонал говорит на английском, русском, камбоджийском, украинском языках.

Территория отеля небольшая, но чистая, ухоженная, много зелени. К услугам гостей хороший бассейн с комфортной глубиной (от 1,2 м до 1,6 м). Вокруг бассейна расположены шезлонги и столики с зонтиками.Бассейн каждый день чистят и регулярно хлорируют. Есть детское отделение.

Рядом располагается CJ Ювелирный центр. Аутлет центр (4,9 км), что превращает курорт Sea Breeze Resort в отличное место для проживания для тех, кто хочет посетить эту популярную достопримечательность Преа-Сианука.

Если у вас будет достаточно времени, посетите популярную достопримечательность Otres Art Studio — она находится в нескольких минутах ходьбы от курорта.

Sea Breeze Resort сделает ваше пребывание в Преа-Сиануке незабываемым.

Спешите, номера в этом отеле разбираются очень быстро, а по акции за 42542 руб/чел. с авиаперелетом, проживанием на 7 ночей и питанием вместо 48222 руб., осталось всего 2 номера! Звоните прямо сейчас, чтобы потом не переплачивать! тел. 8 812 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще