Акция раннего бронирования в отель ПОЛЯНА 1389 4* в Красной Поляне всего за 37302 вместо 42200 для любителей горного отдыха

от 37 302₽
2020-12-07 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель получил свое название, учитывая тот факт, что он расположился на высоте 1389 метров над уровнем моря.  Вид на горы – идеальный!

Если вы хотите со своей второй половиной отдохнуть в горах, провести активно свой отпуск и при этом получить полный релакс  наедине с шикарной природой, то вам в этот отель!

По расположению и удобству вряд ли найдется что-то лучше, чем "Поляна 1389»!

Главное преимущество отеля - просто шикарное месторасположение - выезд на горнолыжные трассы прямо из отеля!

Территория огромная и очень ухоженая, глаз радуется. С многочисленных веранд открываются та-а-кие виды... Можно сутками просто гулять в окрестностях отеля, любоваться горами и дышать великолепным воздухом.

Номера просторные и комфортные, есть все, что нужно. Хорошие кровати, зональное освещение на любой вкус, шторы блэкаут", "климат-контроль". В ванной сушилка, удобно сушить купальную одежду после бассейна, мыло, пузыречки разные, щетка и зубная паста, фен,  халаты, тапочки.

 Есть чайник, чашки и пополняемые чай-сахар, а также кофеварка (при этом капсулы к ней можно приобрести на ресепшен за 80 руб за штуку), бокалы, ежедневно приносят воду (2 бутылочки по 0,5 л на гостя).

Настоящей гордостью отеля "Поляна 1389"  является роскошный оздоровительный центр с бассейном на свежем воздухе. Особенно зимой - полнейший восторг  плавать в теплом бассейне, дышать морозным воздухом и лицезреть горы…

Так же на улице есть джакузи с теплой водой. Большая джакузи с гидромассажем внутри комплекса,  хамам, финская, солевая и травяная сауны. Есть салон красоты, фито-бар.

Завтраки отличные - большой выбор блюд, включая каши, горячие мясные блюда, вареники с ягодами, блины с разными начинками, сыры, мясные деликатесы, красная рыба. Шампанское, апельсиновый фреш. Все блюда и напитки пополняются своевременно, очередей нет. Посуда убирается моментально, официантов много.

Есть тренажерный зал, гимнастический зал, фитнес-зал, спортзал, скалодром (платно). Оборудование в залах  очень современное.
Чем можно заняться в отеле, кроме бассейна и спа?  Во-первых, прогуляться по территории чуть выше, там расположены совариум, хаски-центр, конюшня, можно заказать конную прогулку.
Во-вторых, конечно, воспользоваться бесплатным проездом на канатной дороге.

А я могу подсказать вам как найти дегустационный зал, где можно оценить букет напитков «Дары Красной Поляны» под вкусный шашлык, а если понравится — взять что-нибудь как сувенир.

Скорее звоните: (812)642 61 66

Вылет из Москвы  7 декабря всего за  37302 вместо 42200

В стоимость включен перелет, проживание, питание.

Торопитесь! Акция действительна только 2 дня!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще