Горящий тур в Португалию всего за 46300 р. вместо 51400 р.! Отличный отель BLACK TULIP HOTEL 4* для комфортного семейного отдыха!

от 46 300₽
2020-10-14 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Португалия – страна очень позитивных людей, которые, прежде всего, ценят комфорт и наслаждение. Если вы хотите увидеть настоящую гордую прекрасную Европу и Атлантический океан, приезжайте в Португалию, насладитесь ароматом эвкалиптов и апельсинов, попробуйте знаменитое португальское вино и окунитесь в атмосферу прекрасной музыки «фаду»!

BLACK TULIP HOTEL 4* - современный элегантный отель в г. Порту. Главное его преимущество в расположении: до станции метро 2 минуты ходьбы. До центра 10 минут на метро (4 остановки по прямой до моста Понти-ди-Дон-Луиш I). До старого города (по другую сторону реки) - 30 минут ходьбы. Мы всегда заботимся о туристах и делаем все, чтобы отдых Вам понравился! У нас более 30 благодарных туристов, побывавших в этом отеле. Звоните, мы поделимся с Вами реальными отзывами и лайфхаками!

Все номера отеля Black Tulip оформлены в мягких тонах, в каждом номере имеются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кондиционер и письменный стол, бесплатный WiFi. Помимо этого, в распоряжении гостей собственная ванная комната, где есть ванна, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и весы. На 10 этаже расположен ресторан с прекрасным панорамным видом!

Наши туристы хвалят завтраки, которые включены в тур: всегда есть фрукты, омлет, ветчина, сыр, выпечка, йогурт.

Звоните прямо сейчас, осталось всего 3 номера по цене 46300 р. вместо 51400 р.!

В тур включен перелет, трансфер, проживание, мед страховка.

Тел.: +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще