Великолепный отель Radisson Blu Resort & Spa Golden Sands 5* на Мальте для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена 161 920 рублей вместо 210 496 рублей!!!

от 161 920₽
2020-10-12 00:00:00•10 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Великолепный отель Radisson Blu Resort & Spa Golden Sands 5* на Мальте для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена 161 920 рублей вместо 210 496 рублей!!!  

Отель идеально подойдет для комфортного, семейного отдыха, так как расположен в  красивом   месте на склоне скалы, а из окон открываются прекрасные  виды на залив и окрестности. Кроме того есть собственный участок песчаного пляжа!!!

 На территории отеля находятся: 2 открытых бассейна с пресной водой, закрытый подогреваемый бассейн с джакузи, сад-парк на территории, 2 солнечные террасы, минимаркет, бутик, СПА Центр, центр красоты и здоровья, тренажерный зал с инструктором, лежаки и зонтики, сауна и парная, теннисные корты с прокатом инвентаря, интернет, шаттл бас до St. Pauls Bay!!!

Предоставляются услуги: водный спорт, школа аквалангистов и верховой езды!!!

И детям и взрослым не придётся скучать, так как 7 раз в неделю есть развлекательная программа, игровая комната, детский бассейн,  детская анимация!!!

Вас порадует вкусная и разнообразная еда: рикотта, заправки из измельченных фруктов без сахара, сыр, ветчина, блинчики, рыба красная холодного копчения, яйца пашот, свежевыжатый сок, много свежих фруктов, омлеты и яичницы, выпечка , грибы, жаренный картофель! Питаться можно в ресторанах и барах: Essence A'la Carte, Flavours' Main, Lagoon, пиццерия Agliolio, бар Dunes', лобби - бар Mokka, бар Swizzles, бар Sands'!!!

Когда приедете сюда обязательно посетите: St. George's Bay, Malta National Aquarium, Love Monument, Portomaso Marina, Храмовый комплекс Хаджар-Ким, Цитадель, Торговый центр The Point, Ta' Pinu Basilica, Valletta Waterfront!!!

Скорее звоните нам, и мы расскажем вам, где заказать экскурсии по выгодным ценам!!!

Тур за 161 920 рублей вместо 210 496  рублей, вылет 12 октября на 10 ночей!

Торопитесь, осталось всего 10 номеров в отеле,  звоните по телефону 8(812)642 61 66!!!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще