Отпуск на Карибах в роскошном отеле KORE TULUM RETREAT & SPA RESORT 5* 18+ Мексика 10 ночей за 124670 рублей вместо 173370 рублей.

от 124 670₽
2021-01-12 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Город Тулум находится в восточной части Мексики, в 120 км от аэропорта в Канкуне на полуострове Юкатан в регионе Ривера Майя, по трассе из Канкуна в БакаларЭто одно из хорошо уцелевших и уникальных в своём роде индейских поселений – приморский порт Тулум, который возвышается на отвесной скале над лазурными водами Карибского моря.

Kore Tulum Retreat & Spa Resort 5*, единственный бутик-отель в Тулуме "все включено" только для взрослых, предлагает вам уникальное предложение размещения, идеально подходящее для пар и взрослых в поисках идеального отдыха с персональным обслуживанием. В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 18 -летнего возраста.

Роскошные и просторные люксы с джакузи, впечатляющим расположением на берегу моря,подходят для проведения свадеб, с идеальной атмосферой для отдыха, "все включено" для гурманов... Один из отзывов о питании: "Попробовали филе сибаса, хороший стейк, ребрышки, большой креветочный коктейль, баранину и невероятный салатный бар".

В распоряжении гостей большой открытый бассейн, сады и террасы для загара.

Люксы оснащены кондиционерами. В числе других стандартных удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, кофемашина, подогреваемый пол, а также собственная ванная комната с гидромассажной ванной. Предоставляются фен, халаты и тапочки.

Из некоторых люксов открывается вид на море, а из некоторых — на сад. Номера большие и уютные, со всеми принадлежностями, которые должны быть в 5 звёздах.

Бесплатным Wi-Fi можно воспользоваться в интернет-баре La Galería, а в номерах за подключение к Wi-Fi взимается дополнительная плата.

Помимо прочего, в отеле Kore Tulum Retreat есть фитнес-центр (входит в стоимость проживания), а также входит прокат велосипедов, бильярд, дартс, настольный теннис, ресторан, бар и пункт обмена валюты. Есть трансфер на хороший пляж, а также отель заказывает и оплачивает такси, если обратиться к работникам с такой просьбой.

Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Национальный парк Тулума и Руины майя в Тулуме, а также Гран Сеноты и Заповедник обезьян.  Самое прекрасное, что за 25 мин можно дойти до руин, вход платный (около 75 песо). Также отель предоставляет бесплатно велосипеды, что помогает добираться до пляжа и руин ещё быстрее.  До ближайших магазинов и кафе 2 км, как и до остановок и ближайшей трассы. Там есть остановка коллективо (маршрутки), на них быстрее и дешевле добраться до Кобы. Отзывы наших туристов: "Отель очень классный. Всё на самом высоком уровне в сочетании с богемным Тулумом, делает его одним из лучших отелей побережья. Только для взрослых, только для требовательной публики. Единственный момент - пляж находится на скальном выступе - прекрасно подходит для фотосессий и для тех, кто хорошо плавает. Для любителей побродить по берегу и мелкая глубина - лучше посмотреть другие предложения, их в Тулуме предостаточно".

Внимание!  Действует акция раннего бронирования на этот отель! В середине января отдохнуть в этом отеле с перелетом, страховкой, транфером, проживанием и питанием "Ультра все включено" возможно за 124670 рублей с человека, а в  декабре этот тур обойдется вам в 173370 рублей. Разница огромная, если лететь вдвоем!

Спешите воспользоваться выгодным предложением! Осталось всего 2 дня! Звоните: (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще