Отличный тур на Мальту в отель Calypso 4* всего за 71 769 вместо 85 800 для семейного отдыха!

от 71 769₽
2020-09-24 00:00:00•8•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Calypso расположен в бухте Марсальфорн на острове Гозо. Наших туристов привлекает живописная и уютная атмосфера. Отель отлично подойдет для семейного отдыха.

 Отель Калипсо имеет всего 100 комфортных номеров, но каждый из них имеет восхитительный вид на сверкающее Средиземное море, залив Марсалфорна или на холм «Шара».

Каждая комната оснащена ванной или душевой кабиной, кондиционером, потолочным вентиллятором, балконом или террасой, радио, цветным телевизором, мини-баром и сейфом (за отдельную плату).

Уединенным уголком отеля «Калипсо» является ресторан «А ля карт», который расположен на 6 этаже на террасе, с которой открывается вид на залив. Средиземноморские блюда, подающиеся в спокойной и элегантной обстановке ресторана, удовлетворят любые вкусы.

Для семей с детьми предусмотрены семейные номера, детское меню, бассейн с плавным увеличением глубины, детские телевизионные каналы и программы.

Сидя внутри отеля или снаружи, почти у кромки воды, можно расслабиться и насладиться чашечкой кофе или другим напитком, наблюдая за деятельностью рыбаков прямо через дорогу. «Каффино» предлагает множество интересных легких закусок в течение дня. Эта кофейня стала известна благодаря своему восхитительному ассортименту пирожных, которые ежедневно готовят изобретательные повара отеля.

Вечерами на просторной террасе бара звучит живая музыка, а отдыхающие могут насладиться ужином под открытым звездным небом.

Спортивным мероприятиям отель уделяет особое внимание. Вы можете заняться виндсерфингом и насладиться свежим ветерком в волосах. Можете отправиться на дайвинг, где вам будет доступна помощь квалифицированных международных инструкторов. Или возможно вам также захочется отдохнуть, играя в теннис или сквош на кортах отеля, а возможно и просто искупаться в бассейне на просторной террасе верхнего этажа.

Интересно? Тогда звоните прямо сейчас: (812)642 61 66

А я подскажу вам, как быстро за 15 мин. добраться на автобусе до столицы острова.

Вылет из Москвы 24.09.20 на 8 ночей всего за 71769 вместо 85800 руб

В стоимость включен перелет, проживание, питание на завтраках, медстраховка.

Торопитесь! Не упустите хорошее предложение!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще